Что надеть моднице этой зимой?

12 декабря 2015

В этой статье мы перечислим самые главные модные тенденции зимы 2015-2016. Так что приготовьтесь, будет не по-зимнему жарко!

Вначале короткое лирическое отступление. Перед тем, как определиться с тем, ЧТО покупать, выясним для начала

КОГДА покупать

Самое лучшее время для покупок зимних вещей – середина зимы. Это то время, когда цены уже снижены, но ассортимент товара еще достаточный для того, чтоб подобрать нужную модель и необходимый размер.

ГДЕ покупать

Безусловно, следует доверить свои покупки проверенным магазинам. Особенно, если речь идет о покупке дорогостоящей вещи, которая будет служить годами, например, шубы. В данном случае свой выбор нужно остановить на проверенном магазине, гарантирующем качество и долговечность меха.

Итак, что же будет особенно популярно этой зимой?

- Пуховики. Они не выходят из моды практически никогда. Однако в последние годы их популярность может конкурировать со спросом на меховые изделия. Дело в том, что современные пуховики шьются с учетом сверх-технологий, позволяющих не только удерживать тепло внутри, но и выводить наружу влагу (что особо уместно в спорте и активном времяпровождении), защищать от дождя и ветра. При этом, в отличие от меховых изделий, такие пуховики не требуют особого ухода.

В этом сезоне пуховики «зашагали» по подиумам показов Гуччи и Шанель, превращая удобную одежду «простых смертных» в люксовый эксклюзив.

- Пальто «размер +». Именно такое длинное и свободное пальто – это то, что выделит тебя из толпы. Эта вещь пока еще не шагнула в массы, однако через год-другой мы предрекаем этой вещи массовую популярность.

- Объёмные шубы. Самое модное – шуба необычного кроя, расцветки, с объемным мехом. Укороченная или макси, с длинным рукавом, три четверти или вообще безрукавка. Белого цвета, с расцветкой «под леопарда», или ярко-красная. Если ваша цель – быть заметной из далека, то откажитесь в этом сезоне от классических расцветок меха.

- Солдатское пальто. Довольно свежий тренд в мире верхней одежды. Дизайнеры предлагают взять идеи у моряков: отложной воротник, два ряда пуговиц и макси-длина. При этом есть варианты точных копий бушлатов британских солдат, а есть стилизованные трендовые варианты – решать вам.

- Лакированные пальто. И не важно, что вы предпочтете – пальто из винила, лакированной кожи или прорезиненную ткань. Главное – блеск в стиле «плащиков семидесятых». 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США вважає, що Путін не наказував вбити Навального – ЗМІ 28 апреля 2024

Оцінка США ґрунтувалася на різноманітній інформації, включно з деякими секретними даними розвідки, та аналізі публічних фактів.

Колишні саєнтологи розповіли, чи справді Круз не спілкується з донькою через релігію 28 апреля 2024

Американський актор Том Круз вже 12 років не спілкується зі своєю донькою Сурі. Навіть на її повноліття зірка був за три тисячі кілометрів від Нью-Йорку, де мешкає дівчина зі своєю мамою, акторкою Кеті Холмс.

Зірка 90-х Євгенія Власова, яка не хотіла повертатися в шоубізнес, неочікувано випустила новий сингл і підкорила фанатів 28 апреля 2024

Зірка 90-х Євгенія Власова, яка не хотіла повертатися в шоубізнес, неочікувано випустила новий сингл і підкорила фанатів Артистка не планувала записувати пісню в поп-жанрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше