Смартфоны Xiaomi: прорыв в технологиях

12 декабря 2018

Вы задумываетесь о том, чтобы купить новый смартфон? Нет проблем! На сегодняшний день множество маститых брендов постоянно работают над усовершенствованием своих гаджетов, благодаря чему они достигли небывалых высот! Как же определиться в море мобильных устройств, где одна модель привлекательнее другой и просто невозможно остановить свой выбор на одном смартфоне?

В таком случае, предлагаем вам обратить внимание на продукцию одного из лидеров сегодняшнего мобильного рынка бренд Xiaomi. В зависимости от функций, которые вы хотите видеть в вашем устройстве, а также от приемлемой стоимости модели, мы хотим предложить вашему вниманию несколько вариантов.

Xiaomi Redmi 5A

Смартфон xiaomi redmi 5a относится к сегменту бюджетных моделей, средняя стоимость которых колеблется вокруг трех тысяч гривен. Притом, даже за такие небольшие деньги этот гаджет выглядит дорого и элегантно – он тонкий, имеет диагональ 5 дюймов и дисплей с хорошим качеством картинки и широким углом обзора. Благодаря четырехядерному процессору, гаджет поддерживает игры, правда не на максимальных настройках, а также позволяет смотреть потоковое видео, заниматься интернет-серфингом и т.п. Встроенной памяти в нем вполне достаточно (16-32 Гб), но если ее покажется маловато, существует слот расширения памяти до 128 Гб.

Операционная система Xiaomi Redmi 5А – Андроид 7.1.2, есть целый набор беспроводных опций – Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct. Устройство поддерживает мобильный интернет 3G и 4G, имеет основную (13 Мп) и фронтальную (5 Мп) камеры.

Xiaomi Redmi Note 5

Модель redmi note 5 стоит уже несколько дороже, чем предыдущая (до 5-6 тысяч гривен), но и функционалом располагает более привлекательным. Его корпус с почти незаметной тонкой рамкой изготовлен из металла, а экран отличается пропорциями 18:9, что делает гаджет очень удобным для просмотра видео. Кстати, смотреть ролики можно непрерывно в течение суток, благодаря емкому аккумулятору в 4000 мАч. Цветовую гамму на смартфоне можно настроить под свои предпочтения, пользуясь функцией MIUI. Устройство имеет двойную камеру, позволяющую делать отличные фото, а также просторную встроенную память – 32-64 Гб.

Xiaomi Pocophone F1

Но, безусловно, самым привлекательным вариантом в линейке Xiaomi является Pocophone F1. Покофон – стильный гаджет, производительность которого можно сравнить с гоночным автомобилем, и все это при относительно небольшой стоимости (до 10 тысяч гривен). Тонкий мощный смарт с диагональю экрана 6.18 дюймов выглядит пропорционально и компактно. Защита данных осуществляется как с помощью сканера отпечатков пальцев, так и функции распознавания лица его владельца, что может происходить даже в темноте, благодаря инфракрасному датчику.

Покофон оснащен восьмиядерным процессором с частотой 2,8 Ггц, что дает возможность любителям самых современных игр использовать их на максимальных настройках, а также целым набором камер, позволяющим делать снимки на уровне профессиональных фотокамер. Смартфон имеет встроенную память от 64 до 128 Гб и поддерживает расширение с помощью внешней карты памяти емкостью 128 Гб.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше