Одессит купил днепропетровский банк

13 февраля 2013

Одесский бизнесмен Евгений Дзюба избран главой набсовета Екатеринославского коммерческого банка.

По словам представителя пресслужбы предприятия, это связано со сменой структуры собственников. В последние годы банк не показывал необходимой доходности и практически не развивался. Бывший владелец, днепропетровский бизнесмен Дмитрий Фоменко, переносит коммерческую активность в сферу девелопмента. Корпоративный финансовый бизнес в Украине не демонстрирует необходимой доходности и жестко привязан к крупным европейским участникам украинского рынка банковских услуг.

Новому собственнику Евгению Дзюбе 31 год. В прошлом он руководил Одесской региональной дирекцией Правэкс-Банка, а также оказывал консультационные и юридические услуги различным финансовым структурам Одессы.

Сумма сделки не разглашается. Главой правления, по данным наших источников, будет назначен Фридрих Поллак, который ранее занимал руководящие должности в ПравэксБанке и после его продажи адаптировал структуру банка к европейским корпоративным стандартам.

В ближайшее время состоится смена юридического адреса и ребрендинг банка. В планах руководства развитие классического банкинга и построение клиентоориентированной финансовой структуры, предоставление современных технологичных банковских продуктов для юридических лиц, а также создание сети миниотделений по всей стране, которые смогут предоставить весь перечень необходимых людям услуг.

Хочешь узнать больше - читай отзывы/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Штучні листя» навчилися добувати водень з брудної морської води — для цього потрібне лише сонячне світло 20 сентября 2026

Вчені з Наньянського технологічного університету в Сінгапурі розробили «штучний лист» — фотоелектрохімічний пристрій, який одночасно виробляє водень з морської води та видаляє з неї токсичний промисловий забруднювач гідразин. Система працює безпосередньо від сонячного світла і не потребує зовнішнього джерела електроенергії.

США і Данія уклали угоду щодо Гренландії 20 сентября 2026

Домовленість підтвердили як президент Трамп, так і прем'єрка Данії Фредеріксен. Документ буде підписано на Генасамблеї ООН наступного тижня.

NASA випадково вдарило по Марсу уламками спускаємого апарата і отримало несподівані дані про його ґрунт 20 сентября 2026

В дослідженні космосу навіть вийшло з ладу обладнання здатне приносити наукову користь. Так сталося нещодавно з падінням уламка ракети на Місяць, трохи раніше — з вивченням пилу на сонячних панелях марсіанських апаратів, а тепер у новій роботі, яка скористалася випадковим бомбардуванням Марса уламками спускаємого апарата під час доставки туди марсохода Perseverance у 2021 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше