Двух иностранных пассажиров рейса "Дубай-Киев", в которых подозревают коронавирус, госпитализировали в больницу

13 марта 2020

Двух иностранцев-пассажиров рейса "Дубай-Киев" таки госпитализировали в столичный медицинского учреждения, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Переполох в аэропорту Борисполь произошел из-за подозрения на коронавирус. Двум пассажирам, которые направлялись самолетом авиакомпании Fly Dubai из Дубая в Киев, во время полета стало плохо.

Сотрудники аэропорта говорят, что украинские диспетчеры получили сигнал от своих турецких коллег. Они сообщили, что на борту есть двое граждан Китая с симптомами коронавирус. "Предварительно было обработано двух пассажиров из Китая. Девочка, которая имела подозрение, и ее партнер, который следовал этим рейсом", - говорит руководитель по производству аэропорта Бриспіль Юрий Павлюк.

На аэродроме "Боинг" встречали не только сотрудники аэропорта, но и усиленная бригада медиков. Они говорят, что их срочно вызвали.

 

Врачи обработали пассажирскую кабину, где непосредственно было сначала обследовано самих подозреваемых в заболевании. Вследствие температурного скрининга обнаружили, что симптомов нет

В пограничной службе аэропорта и больницы ТСН рассказали: парня и девушку, у которых были симптомы отпустили не сразу - оставили на аэродроме для дополнительной проверки. Позже уточнили, что пару таки отпустили, мол, симптомов так и не обнаружили. Впрочем, в полседьмого вечера врачи и сотрудники аэропорта заявили, что из Борисполя до Александровской больницы выехала скорая с двумя людьми.

Корреспондент ТСН Антон Страшко

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада різко скоротила мита на китайські авто — лише 6% замість 100% 31 января 2026

Канада різко скоротила мита на китайські авто — лише 6% замість 100%

Ірландія скерує €25 млн на підтримку енергетику України 31 января 2026

Новий внесок країни надходить у критичний час, коли громади в Україні потерпають через перебої з опаленням, спричинені російськими атаками, зазначив глава МЗС Сибіга.

Плавність у русі: стабілізатори для камери з різних куточків світу 31 января 2026

Стабілізація відео давно перестала бути «фішкою» лише великого кіно. Сьогодні плавний кадр потрібен усім - від блогерів і викладачів до репортажних операторів та тревел-креаторів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше