Лучшая мойка для вашей кухни!

13 мая 2019

Вы ищете новую мойку и не знаете, на какой именно модели остановить свой выбор? Что ж, предлагаем начать от противного. Самым распространенным и недорогим вариантом является мойка из нержавейки. Она как будто бы и моется легко, и выглядит неплохо. Однако стоит вам случайно упустить из рук сковородку или кастрюлю, как на дне вашей мойки тут же запечатлеется  «неизгладимый» след. Более того, если вы невзначай разольете моющее средство, в составе которого будет кислота, ваша сияющая мойка покроется уродливыми темно-серыми пятнами, которые отмыть не удастся по той причине, что они являются следствием навсегда окислившегося металла.

Что же предпочесть?

Рекомендуем вам гранитные мойки Fabiano, в широком ассортименте представленные по ссылке: https://fabiano-shop.com.ua/product-category/mojki/granitnye-mojki/. Этот вид кухонных моек набирает все большую популярность по причине долговечности, внешней привлекательности и отличных эксплуатационных качеств. Если подробно говорить о преимуществах гранитных моек, то важно упомянуть следующие факторы:

  • ?  прочность;
  • ?  долгий срок службы;
  • ?  высокая устойчивость по отношению к механическим и химическим повреждениям;
  • ?  простота ухода;
  • ?  экологичность материала изготовления;
  • ?  разнообразие дизайна и расцветки;
  • ?  приемлемая стоимость, отражающая адекватный баланс между ценой и качеством.

Как изготавливают гранитные мойки?

fabianoВы же не думаете, что их по принципу изготовления скульптур резцом мастера вырубают из цельного куска гранита? Гранитные мойки по своему составу являются не вполне гранитными, что не только не ухудшает их свойств, а напротив, улучшает. Мойки получают из смеси мелкого кварца с акриловыми смолами при помощи формового литья, что позволяет получить изделие абсолютно любой формы и геометрии. В смолу добавляется специальный затвердитель, который придает мойке особую прочность, сопоставимую с натуральным гранитом. Она не боится кислоты, тяжелых предметов, максимально высоких и минимально низких температур.

На сайте интернет-магазина Steel Fabiano вы можете не только подобрать мойку любого размера, формы и цвета, но и соответствующий ее стилю смеситель. Кроме того, ассортиментный ряд изделий способен удовлетворить покупателей, которые предпочитают глянцевую, матовую или рельефную поверхность мойки. Гранитные мойки Фабиано с любым типом поверхности отлично моются, не выделяют в воздух токсичных веществ и не способствуют размножению на поверхности патогенной микрофлоры.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше