Экивоки - купить игру для настоящих фантазеров

13 июля 2020

Хотите раскрыть все скрытые таланты, покорить компанию богатством своей речи и словарным запасом или спеть во все горло песню в тему выпавшего слова? Экивоки - настольная игра для этих целей. Придется выкручиваться, исхищрятся, чтобы объяснить, что вы хотите сказать, не называя прямым текстом фразу.

Когда уже чердак?

Это цель, к которой двигаются игроки Экивоки. Цена победы заключается в большем количестве правильно отгаданных предметов или явлений, попавших на игровых карточках. Игроки двигаются по дому, преодолевают препятствия и финишируют на чердаке. Кто первый - тот и победил. Но придется попотеть, в частности от смеха.

экивоки игра купить

Экивоки - настольная игра для шумной компании, где ценят веселье и креативность. Играть можно сам за себя или распределиться в команды. Сейчас все толпятся на старте - возле двери дома. И тут дверь распахнулась, кубик летит и выпавшая цифра подсказывает, каким образом игрок выполняет задание. Способов объяснения слова (без прямого названия) множество:

  • жестами;
  • ассоциациями;
  • рисунками;
  • читать слово наоборот;
  • лепить из пластилина;
  • отвечать на наводящие вопросы «да»/«нет»;
  • песнями, «запикивая»/упуская нужное слово и т.д.

Попробуйте не взорваться со смеху! В бой идет все ресурсы вашей фантазии. Столь многообразные сюжеты решения поставленных задач позволят раскрыть в себе все скрытые таланты. Атмосфера легкости, ненавязчивости в ходе игры вызывает только положительные отзывы.

Предложения GeekachShop

Заинтересовала Экивоки игра? Купить различные версии одноименного бренда предлагает Гикач в своем коллекционном каталоге. Здесь собраны все версии настолки: Лето, Зима, Космос, Штука, В дорогу и пр. Это особые проекты, над заданиями которых работали филологи и художники. Идея одна, но художественное оформление тематическое. Вас будет бросать в жар и в холод от веселья и смеха, но при этом будет возможность блеснуть умом, дать пищу для разума, перенять опыт соперников и уже в следующей партии покорить еще большей креативностью.

На Экивоки цена вариативна (265-799 грн), каждый подберет решение под отведенный бюджет. Доставка заказов в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и более отдаленные регионы Украины. При первой же регистрации на сайте Гикач гарантировано предоставит скидку 3 %. Последующие покупки дают возможность участвовать в накопительной системе лояльности (до 12% скидки на продукцию).

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше