Дозатрон - сферы применения

13 сентября 2019

Дозатрон представляет собой устройство, предназначенное для перемешивания кислот, щелочей, различных растворов. Это универсальное изделие, которое одинаково хорошо подходит для перемещения агрессивных и нейтральных жидкостей и растворов. При этом перечисленные жидкости и смеси перемешиваются с водой.

Особенности работы изделия

Представленный аппарат позволяет создать давление за счет воды, которое используется для перемешивания тех или иных компонентов. Данное изделие обеспечивает правильную концентрацию активного вещества в водном растворе. При этом концентрация достигается за счет автоматической настройки.

Соответственно, дозатрон необходим для экономии самих активных компонентов, а также воды и электрической энергии. Получаемый состав всегда будет соответствовать заданным требованиям.

Изделие состоит из прочного полимерного корпуса, поршня, насоса, а также дозирующего элемента. Указанный корпус устойчив к механическим воздействиям, он выдерживает высокие и низкие температуры, а также воздействия химически активных веществ.

Данный прибор отличается компактностью и надежностью. Благодаря простой конструкции, Дозатрон прослужит 10 и более лет, не потребовав ремонта или замены.

Дозатрон - сферы применения

Указанное изделия отличается универсальным полезными качествами. Его использование существенно упрощает работу по перемешиванию различных компонентов и получению нужного состава. Для лучшего понимания, основные сферы применения Дозатрона следует рассмотреть подробнее:

  • - Изделие необходимо для автомоек. Благодаря его качествам, моющее средство будет расходовать строго в заданной пропорции. Как следствие, сократятся расходы на его приобретение. Между тем, качество мойки будет эталонным;
  • - Данный прибор используется сельскохозяйственными предприятиями. К примеру, он идеально подходит для работы с пестицидами и жидкими удобрениями. Они быстро перемешиваются с водой и благодаря насосу направляются далее по сети. Соответственно, остается только распылить готовый состав;
  • - Весьма широко Дозатрон применяется в ветеринарном деле, так как он позволяет очень точно регулировать пропорции ветеринарных препаратов.

Кроме того, оборудования применяется в химической промышленности, а также при производстве средств для ухода за автомобилями.

Купить дозатроны в Украине вы можете на сайте официльного дистрибутора https://dosatron.co.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше