13 ноября 2012
Как сложно бывает достигнуть высоких результатов и добиться успеха в условиях жесточайшей конкуренции в современном деловом мире! Как только рождается гениальная идея по оптимизации работы компании, кто-то уже реализовывает ее за вашей спиной. Все это происходит по причине утечки конфиденциальной информации. Причем, что самое страшное, «сливать» такую информацию прямо у вас под носом могут ваши же сотрудники, которые получают при этом солидные бонусы от компаний, которым ваши успехи не выгодны. Единственный способ обезопасить себя от подобного рода неприятностей – запись разговоров e1.
Это наилучший способ предотвратить утечку информации. Специальная система записи телефонных разговоров состоит из специального блока, который врезается в телефонную линию и подключается к компьютеру, а также программного обеспечения, устанавливаемого на сам ПК. Система одноканальной записи не позволит прослушивать каждый офисный телефон отдельно, но будет отслеживать абсолютно все входящие и исходящие звонки, записывать номера, на которые эти звонки осуществляются, а также сами переговоры на одной линии. Таким образом, с какого бы телефона офиса ни осуществлялся звонок, он будет записан, если у вас установлена мини АТС. Вычислить шпиона, таким образом, будет несложно по голосу. Либо можно прослушивать какой-то отдельный телефон в офисе, например – финансового директора или менеджера проекта.
Запись и регистрация звонков и переговоров производится системой автоматически. Расширенные внутренние настройки программы дают большие возможности администратору. Так, например, можно внести в базу данных белые номера, звонки с которых и на которые записываться не будут. Телефонные разговоры можно прослушивать и в режиме реального времени. Все записи сжимаются программой, поэтому не занимают на компьютере много места. В архиве хранится информация не только о состоявшихся соединениях, но и о пропущенных или набранных вызовах без ответа.
С установкой и настройкой программы проблем не возникает. Сложностей с врезкой самого блока тоже никаких нет. Сами системы – сертифицированы, отвечают всем стандартам записи и регистрации телефонных переговоров. Во время разговора невозможно определить наличие встроенных записывающих и регистрирующих блоков. Поэтому вся ваша информация будет под контролем с того момента, как будет запущена система регистрации и записи.
← Вернуться на предыдущую страницу
Головна пропагандистка РФ повідомила про проблеми зі здоров’ям 8 сентября 2025
У Симоньян лікарі діагностували "страшну важку хворобу", через яку планують провести оперативне втручання.
"Золотий" рік для нашої документалістики": режисер Мстислав Чернов зізнався, як зміг вдруге стати представником України на "Оскарі" 8 сентября 2025
"Золотий" рік для нашої документалістики": режисер Мстислав Чернов зізнався, як зміг вдруге стати представником України на "Оскарі" Момент оголошення рішення збігся з важким днем для країни
Ошатний Жак і ніжна Габріела з букетиком квітів: діти князя Монако традиційно попрощалися з літом 8 сентября 2025
Князь Монако Альбер ІІ та його дружина, княгиня Шарлін разом з дітьми - 10-річними двійнятами Жаком та Габріелою - відвідали традиційний пікнік U Cavagn ëtu, який влаштовують, аби провести літо.