THE ICON: как создать свой неповторимый имидж с помощью дизайнерских вещей и украшений?

13 ноября 2018

Многие люди стремятся быть не слишком заметными, слиться с толпой – лишь в этом случае они чувствуют себя защищенными. Это относится, в основном, к тем, кто чувствует себя не слишком уверенно в этом мире. В противоположность им яркие творческие личности стараются выделиться из общей массы, смело и решительно подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность. Именно для таких людей уже более восьми лет работает ритейл-проект THE ICON, зайти на сайт которого вы можете по ссылке: theicon.ua.

Что представляет собой ресурс THE ICON?

Это по своей сути – торговая площадка, на которой собраны воедино более девяти десятков дизайнерских брендов одежды и обуви, как для женщин, так и для мужчин. Кроме того, здесь вы также найдете авторские аксессуары, в том числе и дизайнерские украшения, которые помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и завершить формирование имиджа.

Помимо этого, вы также найдете на сайте THE ICON рекомендации ведущих специалистов в области моды, сможете проследить за модными тенденциями, научиться создавать многослойный повседневный образ для повседневного комфортного самочувствия, ознакомиться с зарубежными дизайнерскими новациями и многое другое.

Как правильно создать свой имидж?

Опытные стилисты считают недостаточным формирование собственного образа на основании просмотра картинок из глянцевого журнала. Почему? Очень просто: вам может приглянуться чужой привлекательный образ, который никоим образом не будет соответствовать ни вашей внешности, ни характеру. Для формирования собственного адекватного имиджа необходимо обладать следующими параметрами:

?  иметь внутреннее чувство стиля;

?  разбираться в том, как те или иные вещи могут сочетаться между собой;

?  быть в курсе современных модных тенденций.

Есть счастливцы, обладающие врожденным чутьем стиля, которые способны интуитивно создавать правильный образ, но, к сожалению, таким талантом обладает далеко не каждый, поэтому, приступая к созданию собственного имиджа, лучше прислушаться к рекомендациям опытных стилистов:

1. Цвет. Неправильно подобранная цветовая гамма может попросту «уничтожить» образ, поэтому внимательно присмотритесь, насколько тот или иной цвет вам к лицу. Подбор цветовых комплектов «сумка-ремень-обувь» уже не актуален – лучше сочетание двух-трех цветов. Ошибка – нагромождение ярких цветовых деталей, конкурирующих между собой.

2. Особенности фигуры и крой. Самая большая ошибка – плохо сидящие на фигуре вещи.

3. Стиль. В современном образе вполне допустимо дерзкое смешение стилей – сочетание денима и кружева, бархата и суровой ткани, романтического платья и спортивной обуви.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше