Мужские кошельки

14 марта 2018

Качественный, кожаный кошелек как неотъемлемый спутник настоящего мужчины

В гардеробе современной женщины можно выделить огромное количество различных аксессуаров подчеркивающих неповторимый стиль и вкус. Мужчина же не может похвастаться таким разнообразием и в своем "арсенале" имеет всего несколько вещей передающих брутальность и мужественность. Из них можно выделить: стильные наручные часы, гармонирующий ремень и, конечно же, кожаный бумажник. И если подбор ремня и часов является довольно индивидуальным решением, то кошельки должны соответствовать определенным запросам, ведь они отличаются ни только декоративной составляющей, но и функциональной. К сожалению, современные производители разделились на два основных лагеря: тех, кто поставляет дешевую и низкокачественную продукцию, и тех, чьи кошелки действительно добротные, но имеют заоблачный, неоправданный, ценник. Прекрасный выход из данной ситуации — обратиться в интернет-магазин "Podium": https://podium.ua/wallets/mens/ являющегося органичным сочетанием высочайшего качества и демократичных цен.

Мужской бумажник: разновидности и советы для правильного выбора

Всего существует 2 основных вида мужских кожаных бумажников: вертикальный классический кошелек-книжка; горизонтальное портмоне открываемый сверху.

Цвет, вид тиснения, размер, объем и тип замка подбирается выходя из вкусовых предпочтений. Стоит выделить несколько основных правил при выборе и эксплуатации правильного, мужского кошелька:

1. Кошелек должен гармонировать с кожаной обувью и ремнем.

Желательно чтоб данное сочетание было тон в тон, так Вы будете выглядеть стильно и выдержанно. На таких деталях и держится мужской образ.

2. Подбирайте бумажник выходя из своих требований.

Немного странно когда небольшой классический кошелек буквально не закрывается от того количества карточек и наличности, впрочем также как и полупустое портмоне. Перед выбором соотнесите размер и свои запросы.

3. Обратите внимание на качество и цвет.

На широко-известных китайских площадках можно найти десятки наименований низкокачественных кошельков сделанных под крокодилью или змеиную кожу пестрых цветов. Это китч, мужской бумажник может быть двух цветов: черным или коричневым, от покупки других стоит воздержаться.

Выбрать и приобрести модные мужские кошельки высочайшего качества по самым доступным ценам можно непосредственно в каталоге магазина "Podium".

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше