Добровольное автострахование КАСКО, или как можно защитить свое авто

13 апреля 2021

Угон, повреждение, уничтожение автомобиля любой марки и модели – это почти во всех случаях является значительным материальным убытком. Даже самый ответственный автовладелец не застрахован от подобных рисков. Однако каждый желающий может защитить свое материальное положение от непредвиденных расходов, связанных с ущербом, нанесенным автомобилю. Достаточно приобрести полис КАСКО, чтобы быть уверенным в ближайшем будущем. Сегодня страхование КАСКО является добровольным в Украине. Однако его практическую ценность нельзя недооценивать. Выбирая программу КАСКО, важно обращать внимание на надежность страховой компании. Широкий выбор программ представлен на сайте СК «Країна». Застраховать на выгодных условиях можно любое авто, независимо от его стоимости, модели, марки, пробега.

Программы КАСКО

В 2021 году СК «Країна» предлагает автовладельцам выгодные предложения КАСКО для легковых авто:

  1. Любимое авто: это лучший выбор в том случае, если ваша машина имеет значительный пробег. Страховая сумма варьируется в пределах 150 000-800 000 грн. Страховка покрывает полное уничтожение транспортного средства, независимо от причины, и угон.
  2. Автопрофи: страховая сумма достигает 600 000 грн. Это полное КАСКО за полцены для уверенных в себе и опытных водителей.
  3. Престиж+: максимальная страховая сумма составляет 1 000 000 грн. Это полное КАСКО по привлекательной цене. Автовладелец, согласно условиям договора, может без справки от полиции получить до 7% страховой суммы. Престиж+ - отличный выбор для новых автомобилей.

Стоимость страхования КАСКО по каждой из программ имеет четкий алгоритм учета. На формирование цена влияют многочисленные факторы. Это не только выбранная программа, но и модель, марка, регион регистрации, год выпуска, учет износа, уровень франшизы, схема оплаты страховки. Указав все необходимые параметры, вы сможете узнать приблизительную цену полиса сугубо для вашего авто. Точную стоимость можно узнать у нашего менеджера, связавшись с СК «Країна» по указанным на сайте контактам. Непосредственно на сайте вы сможете оформить полис КАСКО по интересующей программе. Оплатить услугу можно онлайн. Готовый документ будет отправлен на указанный адрес электронной почты.

Преимущества автострахования в СК «Країна»

Каждый клиент сможет оценить все преимущества нашего онлайн-сервиса, оперативность, надежность, круглосуточную информационную поддержку. Мы работаем с многочисленными сертифицированными СТО в каждом регионе Украины, поэтому являемся надежным партнером в сфере страхования КАСКО!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше