Почему стоит купить камеры видеонаблюдения от Hikvision

15 мая 2018

Преимущества камер наблюдения для охраны

Цифровой видеоконтроль считается оптимальным способом обеспечения безопасности на объектах различного назначения. Системы видеонаблюдения часто объединяются с системой комплексной безопасности, чем достигается их максимальная эффективность. Если за основу видеоконтроля взяты камеры Хиквижн, за сохранность имущества и неприкосновенность объекта можно не переживать – инновационные технологии, реализуемые в новых моделях, позволяют полностью контролировать объект без участия человека. Подробный ассортимент видеокамер от Hikvision в Украине http://hikvision-shop.com.ua/kamery-videonablyudeniya/ . Магазин предоставляет дополнительные скидки.

Ассортимент инновационного видеонаблюдения Hikvision

За более чем 12-ти летнюю историю, компания Hikvision превратилась в крупнейшую международную корпорацию с всеобщим признанием среди профессионалов. Все оборудование этого бренда отличается высокими технико-функциональными характеристиками, отличной степенью детализации получаемого изображения, длительным сроком бесперебойной эксплуатации в сложных условиях и доступной ценой.

Модельный ряд бренда настолько широк, что на его основе можно создавать сложнейшие профессиональные системы комплексной безопасности на объектах любого назначения. Купить видеонаблюдение Hikvision – это значит гарантировать полную защищенность имущества и личную безопасность. Ассортиментный ряд компании включает:

  • - стандартные и гибридные видеорегистраторы;
  • - видеосерверы большой емкости;
  • - домофоны и переговорные устройства;
  • - камеры наблюдения различных типов для улицы и помещений;
  • - скоростные поворотные камеры высокого разрешения с возможностью автопатрулирования;
  • - большой ассортимент сопутствующего оборудования – кабели, видеомониторы, ИК-прожекторы.

Преимущества видеокамер Hikvision очевидны

В отличие от других, видеокамеры от Hikvision имеют персональный IP адрес, а также возможность для мгновенной трансляции видеопотока в сеть TokenRing. Они позволяют осуществлять дистанционный контроль за любыми технологическими процессами, обеспечивать точную визуальную верификацию людей, вести автоматический подсчет людей в толпе. К другим преимуществам оборудования этого бренда относятся:

  • - высочайшее качество съемки независимо от погодных условий и уровня освещенности;
  • - высокая детализация самых мелких деталей;
  • - удаленный доступ для просмотра архива, прямой трансляции или изменения настроек всей системы видеоконтроля;
  • - все камеры имеют множество опций для улучшения изображения – от расширенного динамического диапазона до системы цифровой стабилизации;
  • - простое управление и русифицированное меню.

Сегодня под маркой Hikvision выпускаются и системы «умный дом», любители активного отдыха уже оценили все достоинства экшн-камер. Вся линейка продукции бренда поддерживает технологию облачного хранения данных, что позволяет существенно сэкономить на приобретении физических носителей информации.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше