Что такое модульный и мобильный дом

15 июня 2021

Что такое модульный дом?

Модульный дом или модульные офисы - это промышленное/модульное здание.

Модульный дом означает строительную сборку или систему строительных узлов, изготовленную полностью или в значительной части за пределами площадки и доставленные на площадку для установки или возведения, с или без другие указанные компоненты, как здание или как часть готового здания, которое состоит из двух или более промышленных строительных единиц.

Модульное строение включает электрические, водопроводные, отопительные, вентиляционные, изоляционные и другие системы обслуживания строительного узла или системы сборочные узлы, если сервисные системы устанавливаются на внешнем производстве или на месте сборки.

Модульная постройка начинается с шасси или без него и может перевозиться в одной или нескольких секциях.

Модульные строения предназначены для использования в качестве жилого помещения с постоянным фундаментом при подключении к необходимым коммуникациям.

Модульные дома построены на заводе в соответствии с государственными стандартами и контролируются государством в соответствии с государственными законами и постановлениями, они транспортируются и доставляются к домам в одной или нескольких секциях.

Секции модульной постройки соединяются на месте с минимальными отделочными работами, выполняемыми
Установщиком. Так же они не предназначены для перемещения с участка на участок после того, как они будут установлены на постоянном фундаменте.

Такое строение может быть размещено в частной собственности так же, как дом, построенный на участке.

Что такое производственный (мобильный) дом?

Вид таокго здания означает конструкцию, которую можно транспортировать в виде одной или нескольких секций, которая в режиме передвижения составляет восемь футов или более в ширину, или сорок футов в длину или более, или, при возведении на месте, составляет триста двадцать или более квадратных футов и который построен на постоянном шасси и спроектирован для использования в качестве жилого помещения с постоянным фундаментом или без него при подключении к требуемым коммуникациям, и включает в себя водопровод, отопление, кондиционирование воздуха и электрические системы, содержащиеся в нем, за исключением того, что такой термин должен включать любую конструкцию, которая соответствует всем требованиям этого параграфа, за исключением требований к размеру, в отношении которой производитель добровольно подает сертификат, требуемый секретарем, и соответствует стандартам, установленным в соответствии с этой главой.

Промышленный дом построен на постоянном шасси и может перевозиться в одной или нескольких секциях.

Готовые дома предназначены для использования в качестве жилых домов с постоянным фундаментом или без него при подключении к необходимым коммуникациям.

Изготовленные дома транспортируются и доставляются к месту проживания в одной или нескольких секциях.

Если в доме несколько секций, секции соединяются на месте с минимальными отделочными работами, выполняемыми установщиком.

Искусственно изготовленное здание может перемещаться с участка на участок или постоянно стоять на фундаменте, кроме того он может быть помещен в частную собственность или в промышленный жилой комплекс, называемый промышленным (мобильным) домашним парком.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше