Кип-шоп - место где можно выбрать и купить манометры

15 июля 2018

Манометр, или устройство, при помощи которого производится замер жидкостного давления, используется практически везде. Все сферы, где используется датчик давления, даже трудно перечислить – это энергетика и нефтегазовая промышленность, металлургия и машиностроение, транспорт и медицина, ЖКХ и строительство и т.д.

Классификация манометров

Существуют такие разновидности прибора:

  1. 1. Манометр – для измерения избыточного (положительного) давления;
  2. 2. Вакуумметр – для замера разряжения, т.е. отрицательного давления;
  3. 3. Моновакуумметр – универсальный вариант, который замеряет как избыточное давление, так и разряжение.

Самой оптимальной конструкцией манометров можно считать устройства, оснащенные так называемой трубкой Бурдона, что делает этот вид приборов незаменимыми как в быту, так и в промышленности.

Кроме того, в зависимости от необходимости проводить замеры в различных средах, различают такие виды приборов:

  1. 1. Технические. Они предназначены для замеров воды, газа, воздуха в традиционных условиях. Используются в жилищно-коммунальной сфере и промышленном производстве.
  2. 2. Виброустойчивые. Такие устройства используются в условиях повышенной вибрации – на различных видах транспорта, компрессорных и насосных агрегатах.
  3. 3. Манометры, устойчивые к коррозии.  С помощью таких приборов производится замер давления в агрессивных средах. Устройства изготовлены из нержавейки, что позволяет им выдерживать воздействие агрессивной среды – кислотной, аммиачной и т.п.
  4. 4. Манометры с высоким классом точности. Применяются для тонкой калибровки других измерительных приборов, например, медицинских тонометров.

Где купить качественные манометры?

Магазин Кипшоп предлагает клиентам широкий ассортимент различных приборов, для измерения давления, из которого любой, даже самый взыскательный клиент, выберет для себя подходящий вариант.

При подборе подходящей модели, вы должны учитывать следующее:

  • - материал изготовления;
  • - диаметр резьбы;
  • - на какое давление рассчитан прибор;
  • - каков класс точности замера;
  • - вариант подключения;
  • - возможность простой замены.

Большой выбор манометров в КИП ШОП позволит вам подобрать приемлемый вариант по адекватной цене и при высоком качестве товара. Заметим, что каждый прибор обязательно проходит калибровку, а также имеет все необходимые сертификаты качества.

При покупке в КИП ШОП вы получите профессиональную консультацию специалистов, а также гарантийный и постгарантийный сервис на приобретенное оборудование.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше