Одежда для беременных: экологичность и комфорт

15 июля 2019

Во времена мам нынешних женщин, не говоря уже об их бабушках, беременность считалась пикантным состоянием, вследствие чего женщины старались не посещать без особой необходимости массовые мероприятия, а тем более пляжи или еще что-либо подобное. Животик стыдливо прятали под шалями или пелеринками, а о том, чтобы использовать в гардеробе брюки не шло и речи.

К счастью, эти дискриминационные времена ушли в невозвратное прошлое, и беременная женщина получила право чувствовать себя абсолютно свободно. У нее теперь есть возможность выбирать себе одежду для повседневной жизни и на выход, купальники для пляжа и многое другое, что позволяет ей вести привычный образ жизни. Рекомендуем вашему вниманию интернет-магазин To Be - одежда для беременных, в котором вы найдете абсолютно все, что вам может понадобиться в период ожидания малыша.

Что должно быть в гардеробе беременной женщины?

tobestore

Существует ряд особенностей, которые целесообразно учесть при планировании гардероба на период беременности. Во-первых, специальная одежда понадобиться ненадолго – месяцев на пять или шесть, в лучшем случае. Поэтому не стоит отдавать предпочтение слишком дорогой одежде. Итак, что же нужно иметь в базовом объеме:

  1. 1. Брюки или джинсы. Не бойтесь, что джинсы, к которым вы привыкли в обычной жизни, будут стягивать растущий животик – специальные модели для беременных сконструированы особым способом, обеспечивающим простор и свободу вашей фигуре. Либо это будут широкие мягкие трикотажные широкие полосы-резинки на поясе, которые легко растягиваются, либо клапаны с пуговицами, которые можно перестегивать по мере роста животика. Как правило, такие джинсы или брюки имеют помочи, или же они выполнены в виде свободного комбинезона. Предлагаемая вниманию покупателей одежда для беременных на Tobestore.com, располагает множеством вариантов, из которых вы непременно выберете наиболее подходящий.
  2. 2. Длинный свободный джемпер. Этот аксессуар прекрасно подойдет как к брюкам или джинсам любого стиля – скинни, укороченным, классическим и т.д., так и к юбке – свободной или ровной. Мягкий трикотаж уютно согреет вас в прохладный день и обеспечит тактильный комфорт.
  3. 3. Базовое платье или сарафан. Лучше выбирать платье нейтрального цвета – серого, бежевого, черного. Его можно дополнить любыми аксессуарами и использовать как повседневную, так и нарядную одежду. Вариант сарафана в некотором роде более удобен, если пик беременности приходится на весну-лето, поскольку в прохладный день под него можно поддеть блузку или водолазку, а в теплый день – легкую футболку.

В заключение важно заметить, что интернет-магазин Tobestore предлагает одежду не только для будущих, но и для состоявшихся мам. Здесь вы найдете все, что понадобится кормящей маме, если зайдете по ссылке: https://tobestore.com/dlya-kormleniya/.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше