Флешки под нанесение – современный вид рекламных сувениров

15 июля 2020

Как известно, реклама не стоит на месте, постоянно развиваясь и предлагая бизнесу все более креативные и неожиданные методы продвижения товаров и услуг. Компания usbprezent предлагает клиентам отличную идею нанесения логотипа фирмы на флешку USB, что позволяет решить одновременно две задачи: сделать полезный презент клиенту, который сможет впоследствии пользоваться флеш-памятью, а также снабдить подарок логотипом своей компании, который будет работать ровно столько, сколько флешка будет находиться в использовании у клиента.

Какими могут быть варианты флешек USB с логотипами?

Здесь существует несколько вариантов:

  • Деревянные флешки. Они выглядят как самостоятельные аксессуары, которые можно использовать в качестве брелоков, подвесок  или кулонов. Владелец такой флешки не только станет выглядеть стильно и оригинально, но и будет постоянно иметь при себе необходимую информацию, записанную на флешке.
  • Карточка-визитка с флешкой. В данном случае на всю поверхность традиционной пластиковой визитки наносится информация о компании, а выдвижная компактная флешка служит частью визитки. Такой вариант целесообразен в том случае, если вы хотите предложить клиенту не только ту информацию, которая помещается на визитке, но и дополнительную, записанную на флешке USB.
  • Ручка флешка. Такая шариковая ручка – отличный презент клиентам и партнерам. Она не только стильно и дорого выглядит, но также заключает в себе функцию флеш-памяти и несет на себе логотип вашей компании. Таким образом, в одном предмете объединяется все – и рекламные, и функциональные возможности.
  • Сувенирные флешки. В этой позиции существует большое разнообразие. Здесь вы найдете и стильные флешки из металла, кожи, металлизированной пластмассы с различным типом нанесения логотипа – при помощи принта, лазерной гравировки и т.д. Это могут быть монохромные или многоцветные изображения с точностью цветопередачи до полутонов. Очень эффектно смотрятся модели, выполненные из анодированной пластмассы, полученной методом гальванизации.
  • Флешки на индивидуальный заказ. В данном случае флешки будут изготовлены в соответствии с дизайнерским проектом макета корпуса изделия, который предложит заказчик.

В качестве дополнительной услуги вы можете при необходимости одновременно с изготовлением флешек USB с логотипом также заказать запись информации на них – с защитой от удаления или без таковой.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше