Платье-бюстье – это отличный вариант для тех, кто мечтает выглядеть сексуально!

15 августа 2018

Вечернее превосходство и ежедневная грация

Любая девушка стремится к сексуальным изгибам своего тела и величественной фигуре, однако все надежды разрушаются с треском, когда появляются лишние пара-тройка килограммов. Все может исправить платье-бюстье. Оно подойдет не только стройным дамам, ведь прекрасно скорректирует фигуру пышек, выделив достойные части тела. Купить платье можно на сайте https://candy-style.com.ua .

Не так давно девушки носили утягивающее нижнее белье, напоминающее корсет. Такую вещь называли «бюстье», используя его в основном для придания фигуре женственного величия и привлекательности. Сейчас же прекрасное платье с таким же названием становится потрясающим помощником в достижении цели - осиная талия и соблазнительная грудь.

Главное – знать меру во всем

Бюстье замечательно подходит обладательницам типов фигуры «песочные часы» и «прямоугольник», купить платье можно на сайте https://candy-style.com.ua . Одними из желательных условий являются пышная грудь и высокий рост. Однако существует несколько дизайнерских советов, которые помогут подобрать фасон платья и купить наряд https://candy-style.com.ua, подходящий именно Вам, при этом с легкостью преодолев ограничения для фигур:

  • - Типу фигуры «яблоко» идеально подойдет пышная юбка и четко выраженная талия. Это заметно исправит недостатки и сделает Ваш образ более утонченным.
  • - «Груше» необходимо сделать акцент на верхней части, поэтому прекрасным решением будет лиф с ярким декором и крупными элементами, а юбка должна быть прямого кроя.
  • - «Прямоугольник» никогда не испортит платье с лифом в виде буквы «Т» и длинной пышной юбкой.
  • - Для «перевернутого треугольника» подбирается бюстье с тоненькими бретелями и яркими крупными принтами подола. Это зрительно увеличит бедра, создавая силуэт, приближенный к «песочным часам».

Чтобы не облачиться в неуместный и смешной образ, следует быть крайне аккуратной при покупке платья-бюстье обладательницам крупных рук и плеч.

  • - Расклешенная юбка сделает Вашу фигуру пропорциональной и привлекательной;
  • - Потрясающим лайфхаком будет применение накидки, подходящей по цветовой гамме к Вашему наряду;
  • - Завышенная талия и корсет помогут скрыть животик и достойно выделить грудь;
  • - Для визуального увеличения груди также отлично подойдет уплотненный лиф или же нижнее белье без бретелек. Если же такой цели не поставлено, то будет уместной покупка платья с лифом на резинке.

Платье-бюстье – это отличный вариант для тех, кто мечтает выглядеть сексуально. Бытует мнение, что такой наряд подходит лишь для коктейльных вечеринок и торжественных выходов, однако так ли это? Надевать бюстье можно куда угодно, главное правильно подобрать необходимый фасон и ткань. Например, для ежедневной носки отлично подойдет платье из джинсовой ткани с тонкими бретельками, а на праздничное действо – украшенное кружевами или бисером. Не бойтесь приобрести платье-бюстье на сайте https://candy-style.com.ua/katalog-tovarov.html , его можно дополнять всевозможными аксессуарами, а еще это безумно красиво и соблазнительно!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше