Самый быстрый и выгодный способ оформления туристической страховки

15 августа 2019

Для того, чтобы получить от путешествия за границу максимальное удовольствие, недостаточно запланировать маршрут и запастись путеводителем. Никто из нас, даже те, кто обладает отменным здоровьем, не застрахован от непредсказуемых случаев – травм, инфекций и т.п. Не все осознают тот факт, что стоимость медицинских услуг практически во всех зарубежных странах очень высока, но местные жители пользуются медицинской страховкой, а туристы вынуждены, в случае чего, оплачивать полную стоимость врачебных услуг. 

Как правильно выбрать страховку?

С развитием информационных технологий все большая часть наших операций переходит в интернет. Согласитесь, на сегодняшний день уже мало кто предпочитает бегать по аптекам, билетным кассам, магазинам и т.д., в поисках нужного товара или услуги. То же самое полностью относится и к сфере страхования, в том числе и туристического.  На сайте Hotline Finance вы можете легко и просто, не выходя из дому, оформить самый выгодный вариант туристической страховки.

Для наиболее оптимального выбора медицинской страховки, необходимо проанализировать  перечень всех страховых случаев, которые она покрывает (подробней на сайте). Онлайновый сервис интернет-ресурса Hotline Finance можно считать одним из самых оптимальных вариантов. При помощи данного сервиса можно сравнить предложения ведущих страховых компаний Украины, ознакомиться с набором опций и подобрать приемлемую стоимость страховки.

Надо сказать, что многие путешественники предпочитают приобретать медицинскую страховку одновременно с покупкой тура в туристическом агентстве. Подобный вариант таит в себе определенный риск того, что в критический момент эта страховка просто не сработает и окажется бесполезной бумажкой.

insurance

Как оформить страховку в онлайновом режиме?

Для оформления туристической страховки на сайте Hotline Finance нужно сделать несколько простых шагов:

  1. 1. Ввести в соответствующие поля название страны, куда вы намерены отправиться, а также даты поездки. Помимо этого, можно ограничить поиск желаемой стоимостью и набором страховых опций, которые для вас наиболее важны.
  2. 2. Из предложенных вариантов выбрать наиболее приемлемый.
  3. 3. Заполнить предлагаемую форму, после чего заказанный полис будет послан на указанный вами электронный адрес.
  4. 4. По вашему желанию, вы можете распечатать страховой полис, либо же использовать его прямо с экрана смартфона или планшета.

При оформлении страховки на сайте Hotline Finance, вы непременно обратите внимание на то, что полис будет дешевле, чем при оформлении непосредственно в страховой компании. Это происходит потому, что при оформлении электронного варианта практически нет никаких дополнительных затрат.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше