Восстановление зубов в стоматологиях Харькова

15 ноября 2021

Зубы ежедневно повергаются негативному воздействию агрессивной среды. Именно поэтому они часто болят и разрушаются. Раньше приходилось мириться с данной проблемой, но сегодня все изменилось. Благодаря современным технологиям, применяемым в стоматологиях Харькова, сегодня можно провести восстановительные мероприятия.

Процедуру восстановления зубов можно проводить в различных случаях, как при большом разрушении, так и незначительном. Даже при полной потере зуба можно провести качественную и надежную реставрацию и протезирование. Есть масса методик позволяющих человека вернуть себе зубной ряд и красивую улыбку.

Лучшие методики восстановления зубного ряда

Сегодня стоматологии в Харькове предлагают всем своим пациентам, у которых зубы разрушились, пройти лечение и восстановить зубной ряд. Существует много эффективных методик, которые применяются в зависимости от клинической картины. Специалисты современных стоматологий Харькова предлагают своим клиентам такие восстановительные процедуры:

  1. Композитная реставрация. Если внимательнее рассмотреть принцип данной методики, то она представляет собой пломбирование зуба. Но вот только специалист не просто ставит пломбу, а восстанавливает с ее помощью зуб. Для проведения композитной реставрации используют фотополимеры. Его на зуб наносит стоматолог, а после облучает при помощи специальной лампы.
  2. Вкладки. Они также напоминают пломбу, но только изготавливаются из композитных материалов, в виде протеза. Применяют вкладку в том случае, если разрушено более трети зуба. Но вот только установить вкладку возможно в моляры, а вот зафиксировать на резце или клыке даже самому опытному специалисту не удастся.
  3. Виниры. Это микропротезы, которые напоминают тончайшие пластины, которые наклеивают на передние зубы спереди. Эти накладки рекомендовано использовать для восстановления резцов и клыков.
  4. Штифтовое восстановление. Эту методику используют в том случае, если зуб разрушился уже наполовину или от него остался корень и он в хорошем состоянии. Штифт устанавливают непосредственно в корень и надежно закрепляют при помощи стоматологического цемента.
  5. Коронки. Это специальные колпаки, которые накладывают на зуб, восстанавливая его форму полностью. Они могут быть изготовлены из разных материалов, но в последнее время все больше используются керамические, имитирующие настоящий зуб.

Современные стоматологии Харькова обязательно предложат любую из подходящих процедур, если необходимо провести восстановление зуба.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше