Камера или смартфон?

16 января 2019

На сегодняшний день практически у каждого в кармане лежит смартфон – миникомпьютер, который умеет все! В том числе снимать видео и делать фотографии. Это действительно очень удобно, так как дает возможность зафиксировать уникальное мгновение, которое уже не повторится. Стоит сказать спасибо смартфону за это.

sony

Притом, если вы отправляетесь в путешествие, или вам предстоит, например, торжественное событие пользоваться смартфоном как устройством для съемки абсолютно нецелесообразно, даже если он обладает неплохой камерой, поскольку одна из наиболее популярных моделей – камера Sony Handycam во много раз превосходит ее по своим характеристикам:

  1. 1. Зумирование. Сочетание оптического зума с цифровым имеет неоспоримое преимущество. Когда вы на экране смарта увеличиваете картинку, раздвигая ее пальцами, то вы, таким образом, просто кадрируете изображение, не добавляя ему четкости. В результате выходит не слишком детализированная картинка, которая порой просто огорчает.
  2. 2. Глубина изображения. Вы, конечно, заметили, что фотографии, сделанные смартом, не имеющим объектива, практически всегда получаются плоскими и не имеют глубины. Совсем другое дело, если вы будете снимать камерой Sony Handycam, которая имеет широкозахватный объектив.
  3. 3. Съемка при низком освещении. В отличие от смартфона, камера даже при очень слабом  освещении за счет датчика изображения сделает достаточно яркие и сочные снимки с хорошей цветопередачей.
  4. 4. Динамичные сцены при слабом освещении. Вы прекрасно понимаете, что при большой выдержке сцены движения будут смазанными. Правда, это относится к смартфонам. Камера «умеет» регулировать выдержку таким образом, чтобы картинка получалась четкой и детализированной.
  5. 5. Портрет. Вы хотите, чтобы ваша жена или подруга не сердилась на вас за испорченный портрет? В таком случае, снимайте ее не смартфоном, а камерой Sony Handycam, которая сумеет передать естественность черт лица и не испортит памятный кадр.
  6. 6. Размещение в социальных сетях. Не думайте, что это возможно лишь с помощью смартфона – камера Sony Handycam прекрасно с этим справляется. Вы хотите заснять первые шаги вашего ребенка? Утренник в детском саду? Выпускной бал или свадьбу? Не рискуйте испортить память об этих неповторимых событиях, доверьте съемку профессиональной камере, которая вас не подведет. К тому же, устройство отлично запишет звук. Вы будете иметь возможность ведения непрерывной съемки, монтирования кадров и прочих действий, получая в итоге видео в формате Full HD и даже 4K HDR.

Приобрести оригинальную камеру Sony Handycam с официальной гарантией можно в интернет-магазине Hi-Res Store. Кроме того, каждому клиенту оказывается услуга бесплатной профессиональной поддержки по телефону семь дней в неделю.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше