16 февраля 2014
В штате Техас полиция арестовала 18-летнего парня, который гулял по улице с АК-47 в костюме банана.
Как сообщает The Huffington post, на спине у парня был еще барабан со знаком, в центре которого была стрела. Один из прохожих испугался, что парень собирается открыть огонь прямо на улице, и вызвал полицию.
Правоохранители попытались задержать вооруженного парня-банана. Но он, увидев полицейских, побежал в торговый центр неподалеку.
Там правоохранители все же догнали парня и забрали у него АК-47. Как оказалось, он был промоутером магазина оружия, который только-только открылся в торговом центре. Его владелец подтвердил, что нанял парня и попросил его ходить в костюме банана с автоматом.
Впрочем, промоутеру все же предъявили уголовное обвинение за публичную демонстрацию оружия. Напомним, что ранее другой американец пришел с автоматом за покупками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Блекаут: Іспанія спростувала можливість "рідкісних" атмосферних явищ 29 апреля 2025
ЗМІ після масштабного блекауту поширили заяву, що відключення спричинене нібито "рідкісним атмосферним явищем".
ЗМІ: Австралія через США не передає Україні Abrams 29 апреля 2025
Складнощі з передачею танків виникли, коли президент США Дональд Трамп тимчасово заморозив військову допомогу Україні.
В ООН прокоментували заяву Путіна про "перемир’я" 29 апреля 2025
У Кремлі заявили, що Путін оголосив про тимчасове припинення вогню з 00.00 8 травня до 00.00 11 травня.