Курсы английского с носителем языка в Киеве на сайте americanenglish.ua

15 марта 2018

Английский язык становится мегапопулярным, и постепенно захватывает разные сферы нашей жизни. Его знание необходимо не только для того, чтобы чувствовать себя полиглотом. Он поможет вам чувствовать себя свободно в любой стране мира, путешествуя без границ. Человек, владеющий им, всегда сможет устроиться на хорошую работу, в том числе и в международные компании.

Многие сегодня ищут курсы английского с носителем языка в Киеве. У такого варианта обучения есть много преимуществ. Действительно, во время занятий с нейтивом ученик может быстрее преодолеть языковой барьер, отработать произношение, научиться думать на иностранном и больше понять особенности характера людей другой страны. Но в то же время, такие уроки не подходят новичкам, которые начинают изучение с нуля.

Методики преподавания английского

Сегодня очень много школ предлагают изучение языка. Каждая использует собственный подход к организации и проведению занятий. У всех преподавателей разные взгляды на эффективные методики обучения. Можно подбирать разные варианты – главное, чтобы они усваивались учениками.

Курсы изучения английского языка (см. тут) могут проходить по следующим методикам:

  • - Фундаментальная. Самая традиционная и старая. Классический способ, который обычно используют в школах и университетах. Главная цель – не только изучить язык, но и научиться смотреть на мир глазами его носителя. Ориентация – на студентов разного возраста, зачастую предполагает освоение «с нуля».
  • - Лингвосоциокультурная. Аппелирует к культурной и социальной среде. Цель – исключить грамматические ошибки в речи, которые мы делаем, основываясь на нашем родном языке, облегчить понимание собеседника, сформировать восприятие на интуитивном уровне.
  • - Коммуникативная. Очень распространена в Британии и США, приобретает большую популярность и в других странах. Эта методика основана на разговорной практике. На занятиях не будет сложных синтаксических или лексических конструкций. Только все понятное и простое, необходимое для общения, в том числе с носителями языка.
  • - Интенсивная. Рассчитана на тех, кто хочет выучить английский в кратчайшие сроки. Зачастую это происходит в процессе тренингов и общения посредством диалогов. Но не стоит рассчитывать, что вам удастся стать полиглотом за несколько недель.

На сайте americanenglish.ua можно узнать больше о методиках преподавания и записаться на курсы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава Apple пообіцяв Трампу вкласти сотні мільйонів доларів у розвиток виробництва на території США 24 февраля 2025

Глава Apple пообіцяв Трампу вкласти сотні мільйонів доларів у розвиток виробництва на території США

Очільник МОЗ: керівництва лікарень повинні завершити будівництво укриттів у встановлені терміни 24 февраля 2025

Фінансування для 45 проєктів з облаштування укриттів в українських медзакладах було виділено у рамках відповідної субвенції місцевим бюджетам з державного...

У Києві знову погіршився стан повітря 24 февраля 2025

У Києві погіршився стан повітря

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Савсервіс  
Савсервіс

Отзывов: 1

LeoBus 5.0
LeoBus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше