«Париматч»: в поисках сокровищ Атлантиды

16 июня 2019

Где можно отлично провести время и великолепно заработать? Конечно, в «Париматч»! Слоты-онлайн – лучшая возможность обогащения, кроме того, игра – это безопасный допинг, гарантированно поднимающий настроение. Вопрос выбора актуален как для новичка, так и для бывалого геймера. Попробуйте видео-автомат Legend of Atlantis! Он погрузит игрока в призрачный мир легенд и неразгаданных тайн, а также подарит возможность стать существенно богаче.

Legend of Atlantis: воззвание к богам азарта

«Париматч» в своем каталоге содержит множество занимательных игровых позиций на любой вкус, но данный автомат точно не разочарует гэмблера. В нем сконцентрирована гармония сюжета и графики, дополненная очевидной выгодой для игрока.

  1. 1. Кто это сделал? Вопрос логичный и закономерный, особенно интересующий опытных игроков. Изготовитель автомата – компания с мировым именем Platypus Gaming. Слоты от этого бренда популярны в странах Европы и СНГ, а также азиатских государствах. 
  2. 2. Сюжетные перипетии. Здесь все предсказуемо – мифы говорят о том, что некогда на Земле процветала высокоразвитая и сказочно богатая цивилизация атлантов. Средоточием этого народа был загадочный, не существующий ныне континент – Атлантида. Но случилось несчастье – огромный участок суши в одночасье был затоплен и великие атланты, намного опережающие в развитии современных людей, канули в историю. Но их потомки основали подводное царство, где правда ловко сплелась с вымыслом. Таков вкратце сюжет слота Legend of Atlantis от «Париматч».
  3. слоты онлайн

  4. 3. Характерная символика. В соответствии с фабулой разработаны символы игры – на барабанах можно увидеть величественных грозных богов, стилизованные карты, морские ракушки, сундуки, набитые драгоценностями. Среди них обязательно присутствуют премиум-картинки – скаттер и вайлд.  
  5. 4. Процесс игры. В автомате пять барабанов и 20 линий – это практически классика, простая и понятная каждому. Одновременно на экране появляются 15 символов, среди которых вполне может оказаться выигрышная комбинация. Слот можно запускать не только со стационарного ПК, но и с любого сенсорного гаджета.
  6. 5. Соблазнительные бонусы. В аппарате доступен режим автоматической игры, при выполнении определенных условий активируются бесплатные вращения, а предельный выигрыш составляет 50 тыс. монет. Отдача автомата – от 94 %.

Играйте с «Париматч» – подружитесь с Фортуной!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше