Как безопасно и надежно произвести оценку ювелирных украшений?

16 июля 2018

Во все времена люди, которые попадали в трудное финансовое положение, стремились заложить украшения из драгоценных металлов в ломбард, такой как, например, vipgold.in.ua, и немедленно, как говорится, не отходя от кассы, получить нужную сумму. Притом, обращаться в ломбард вовсе не обязательно лишь по такой экстремальной причине, как острая нехватка денег. Вполне достаточно и того, что ваши элитные часы, или украшения просто надоели, и вы хотите их выгодно продать.

Так или иначе, вложения в золото, бриллианты, дорогие  брендовые часы и украшения – предприятие весьма выгодное, поскольку эти предметы со временем не только не обесцениваются, но, напротив, только растут в цене.

Как выбрать подходящий ломбард для честной оценки ювелирных украшений?

Да, к сожалению, далеко не все ломбарды работают честно. Получается так, что для того чтобы выгодно сдать свой аксессуар, необходимо обойти несколько подобных заведений? Вовсе нет! Вы можете произвести такую операцию, как оценка ювелирных украшений, даже не выходя из дома. Более того, даже не вставая со своего дивана.

Для того чтобы оценить свою вещь, достаточно воспользоваться онлайновой формой обратной связи на сайте VIPGold, который занимается скупкой и продажей драгоценных изделий, антиквариата, часов и т.п. При заполнении формы, вы указываете личные данные для связи с вами, а также размещаете детальные фотографии ваших аксессуаров и заказываете бесплатную оценку. В течение суток вам обязательно придет ответ от эксперта.

Ателье скупает не только брендовые вещи и изделия именитых ювелирных фирм, (кстати, он ими также и торгует), но и драгоценный лом.

В каких случаях стоит обращаться в VIPGold?

1. Вам надоели ваши часы или украшения, или они перестали соответствовать вашему стилю, и вы хотите их безопасно и надежно продать.

2. Вы хотите приобрести что-то новенькое и престижное.

3. Ваши украшения потеряли товарный вид, сломались или загрязнились – специалисты VIPGold вернут им прежнюю привлекательность.

4. Ну и самая банальная причина – вам срочно нужны деньги.

Почему оценивать ювелирные изделия лучше всего в VIPGold?

1. В первую очередь, потому что это абсолютно безопасно. Ателье ценит каждого клиента и строго сохраняет конфиденциальность отношений.

2. Квалифицированные ювелиры и антиквары точно определят реальную стоимость вашего товара.

3. Экспертизу оценки вы можете провести бесплатно и в онлайновом режиме.

4. Результат оценки не заставит себя долго ждать – от заявки до оценки проходит не более суток.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше