Сигнализация или как уберечь квартиру от несанкционированного проникновения?

16 августа 2018

Тот, кому довелось однажды испытать квартирную кражу на себе, надолго не сможет забыть эти неповторимые ощущения, когда обнаруживаешь всю квартиру перевернутой вверх дном! Не говоря уже о том, что из жилища украдены все деньги и ценные вещи. А ведь подобной ситуации можно избежать, заранее установив надежную сигнализацию. Сейчас на рынке присутствует множество разнообразных вариантов такой сигнализации, из которых важно выбрать наиболее оптимальный.

Охранная сигнализация «Дунай»

Интернет-магазин bezpeka-shop.com предлагает целый ряд охранных систем, среди которых присутствует и сигнализация Дунай, которая зарекомендовала себя устойчивой бесперебойной работой датчиков слежения, передающих сигнал тревоги на пульт.

Эта охранная сигнализация обладает целым рядом преимуществ:

?  способна принять и передать сигнал о задымлении и воспламенении помещения;

?  работает при широком температурном диапазоне: от -100С  до +500С;

?  сохраняет свои эксплуатационные свойства в температурном диапазоне от 500 мороза до 500 тепла;

?  имеет удобную и доступную клавиатуру управления, расположенную прямо на дверце основного блока;

?  выдерживает влажность воздуха до 95%;

?  имеет различные режимы программирования и просмотр памяти зафиксированных тревог;

?  имеет возможность управления системой через GSM/GPRS-канал (для средних и малых  помещений).

Охранная сигнализация «Макс»

Этот вид сигнализации  является представителем категории беспроводных охранных систем, что дает возможность сделать ее практически не заметной.  Сигнализация Макс запитывается от электрической сети, но при этом также оснащена и автономной системой питания от аккумуляторной батареи, что обеспечивает ее работу даже в том случае, если помещение вдруг по какой-либо причине обесточено.

Этот вид сигнализации отличается компактностью и надежностью в работе, что подтверждается с 1992 года, когда она впервые появилась на рынке.

Яркой особенностью охранной системы Макс является одновременное наличие нескольких каналов передачи тревожного сигнала – локальная сеть Ethernet, GSM, GPRS, стандартная радиосвязь и проч. Этот фактор придает сигнализации дополнительную надежность и обеспечивает бесперебойность работы.

Не ждите момента, когда наглый вор взломает вашу домашнюю крепость и разграбит ее! Обратитесь в компанию BEZPEKA SHOP прямо сейчас, закажите подходящий вариант охранной сигнализации и живите спокойно.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше