Супермаркет отдыха и развлечений №1 в Украине — relax)

16 октября 2016

Когда нам нужны продукты или вещи, мы идем в любимый супермаркет, уверенно лавируем между стеллажами, и точно знаем, на какой полке лежит нужный товар. А что делать с развлечениями? Хотелось бы тоже подобрать подходящее, исходя из настроения, интересов и бюджета. Но реальность такова, что мы не всегда понимаем, чего же нам хочется, и мало знаем о том, что происходит вокруг.

Не печальтесь! Супермаркет отдыха и развлечений relax) точно знает, что и где можно посетить в Украине, куда стоит сходить или съездить, что почитать или посмотреть. Даже если вы не знаете, чего хотите на самом деле, зайдите на http://relax.com.ua и, руководствуясь сиюминутным желанием, отфильтруйте предложения.

Интересное в вашем городе

В супермаркете relax) есть девять основных «отделов» по крупным городам Украины. Затем нужно определиться, какой тип отдыха вам интересен. Например, на сайте собрана информация о концертах, которые будут проводиться в ближайшее время в городе. Вы можете отсортировать события по направленности музыки: рок, джаз, поп, электронная музыка.

Если вы любитель экскурсий, определитесь с туром: автобусный или пешеходный, групповой или индивидуальный, с посещением мест за городом. Тематическая направленность тоже весьма разнообразна: исторические, романтические, необычные, мистические, ночные экскурсии.

Театральные любители смогут побаловать себя билетом не только в государственные театры. На сайте есть предложения от частных студий, а также гастролирующих трупп.

Если вы хотите не просто отдохнуть, а создать при этом что-то прекрасное — выбирайте мастер-классы по фотографии, кулинарному искусству, живописи, декору. За несколько часов общения с мастером вы не только постигните основы нового направления, но и унесете с собой собственноручно созданный шедевр.

А еще в нашем супермаркете есть «полки» с играми, выставками, квестами, экстремальными развлечениями и многое другое. Целый «отдел» посвящен тому, как развлечь ребенка.

Интересное за городом

Отдельная тема — отдых в Украине. Мы расскажем о том, как попасть в уникальные места, которыми богата страна. Каньоны, пещеры и церкви, парки и замки — многие даже не подозревают, что такие места находятся всего в нескольких часах езды от родного города! Можно выбрать тематическую поездку: на Рождество или Новый год, романтический или горнолыжный тур.

Билет на любое развлечение можно купить прямо на сайте.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

Експерти назвали 5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю 23 апреля 2024

5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше