Где качественно почистить шторы и дорогую одежду?

16 октября 2019

Даже в самом скромном гардеробе наверняка присутствуют вещи, которые ни в коем случае нельзя стирать ни в машинке, ни даже вручную, поскольку они утратят свой эксклюзивный вид. К таким вещам можно отнести изделия из кожи и меха, трикотажные и тканевые дизайнерские костюмы, свитера из ангоры и т.п. Любая хозяйка, желая почистить одежду, непременно задается вопросом – как же при этом сохранить привлекательность таких вещей?

В решении подобной проблемы вам в любое время готовы помочь специалисты элитной студии-химчистки oscar.kiev.ua, которые знают, как нужно обращаться с дорогой одеждой так, чтобы она не потеряла первоначального вида. Более того, применяя особые способы чистки, мастера могут в определенной степени даже восстановить уже утраченный вид:

  • ?  освежить цвет ткани;
  • ?  обновить фактуру кожи или замши;
  • ?  удалить сложные пятна;
  • ?  вернуть блеск меховым изделиям.

Доверяя чистку одежды специалистам химчистки Оскар, вы можете быть абсолютно уверены в том, что вас не ожидают неприятные сюрпризы – линялые ткани, облезлый мех или успешно сохранившиеся пятна на одежде. В отличие от традиционных химчисток, чистка одежды в студии Оскар осуществляется с использованием самых современных технологий и с применением деликатных химических средств. Помимо этого, вы можете не волноваться за состояние дорогой фурнитуры – все детали одежды после чистки будут оставаться в самом надлежащем состоянии. И, тем более, вам никто не предложит перед сдачей платья, пальто или костюма в чистку, спарывать с них пуговицы или украшения.

Чистка штор и тюли

Даже самые дизайнерские шторы со временем превращаются в банальный пылесборник. И чем сложнее и оригинальнее дизайн оформление оконных проемов, тем труднее поддерживать эту композицию в надлежащем санитарном состоянии. Согласитесь, далеко не каждая хозяйка решится снять и постирать в машинке объемные и тяжелые драпировки. Во-первых, даже снять и затем повесить шторы на место – это непростая работа, а во-вторых, при стирке они могут окончательно и бесповоротно утратить свой вид.

И в этом случае специалисты Oscar.kiev.ua готовы прийти вам на помощь. Для этого вам достаточно вызвать на дом сотрудников химчистки, после чего они в удобное для вас время приедут на дом, сами снимут с карнизов оконный декор и отвезут на чистку, после которой все снова аккуратно вернут на место. Таким образом, вам не придется прыгать на стремянки, дышать пылью и волноваться о том, что ваши дорогие дизайнерские шторы после стирки потеряют свой шарм.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше