BioVit : как я избавилась от бессонницы

17 февраля 2018

Все началось с того, что у меня нарушился сон. Некоторое время я старалась не замечать этой проблемы, пока не заметила, что мое самочувствие стало изрядно страдать. Вездесущий интернет подсказал мне, что нарушение сна в большинстве случаев происходит от недостаточного уровня гормона мелатонина, который начинает вырабатываться в организме перед засыпанием. Именно благодаря ему мы начинаем ощущать сонливость и испытываем желание отправиться в кровать. А под утро уровень мелатонина существенно снижается, и мы начинаем потихоньку просыпаться. Так работает нормальный цикл сна.

Как оказалось, мелатонин способен влиять и на другие важные гормоны организма – инсулин, лептин и др., которые влияют на аппетит, уровень сахара в крови, липидный обмен. Опыты показывают, что если человека лишить сна, он сможет прожить не более 10 дней, в то время как без еды – 70 дней, а без воды – 18 дней. Ученые также высказывают предположение о том, что мелатонин является онкопротектором, т.е. снижает риск развития онкологических заболеваний.

Нормальный сон снижает риск развития сердечно-сосудистых патологий, диабета, ожирения, иммунодефицита. Во время сна активно восстанавливается кора головного мозга, избавляясь от информационного «мусора», как компьютер от ненужных файлов.

Как компенсировать организму недостаток мелатонина?

Как выяснилось, достаточно просто: можно просто мелатонин купить в Киеве, Мелатонин в таблетках или капсулах способен частично перебрать на себя основные выполнение основных функций, который выполняет гормон в организме, а именно:

  • - регулирование процесса засыпания и сна;
  • - активизация работы иммунной системы;
  • - снятие избыточного возбуждения нервной системы;
  • - снижение артериального давления;
  • - нормализация уровня глюкозы в крови;
  • - понижение уровня «плохого» холестерина;
  • - повышение уровня калия в организме.

Где я купила мелатонин?

Я узнала опять же в интернете, где можно приобрести оригинальный препарат, а не подделку, и обратилась в интернет-магазин BioVit: https://biovit.ua, где представлены препараты ведущих мировых брендов, и сделала заказ. Буквально на следующий день мне доставили красивый пузырек, запаянный мембраной из фольги и с нанесенным на него полным набором необходимой информации – сроке годности, контактах и т.д.

Что могу сказать? Помогло! Засыпаю и сплю всю ночь, как младенец, да и чувствую себя прекрасно. Даже не думала, что так просто можно решить эту не очень-то и простую проблему...

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше