Сумки кроссбоди

17 апреля 2019

Модно и красиво любой образ можно дополнить маленькой стильной сумочкой под названием кроссбоди". С этой вещицей в любом месте вы будите чувствовать себя комфортно, будь это вечеринка или лёгкая прогулка. Руки с таким аксессуаром остаются свободны, и сумочка не слетает с плеч. Удобство и лёгкость будет с вами всегда и везде.

В последнее время такие модели пользуются большой популярностью. Их прославила сама Коко Шанель в двадцатом веке.

Почтальонский мессенджер - это первая разновидность этой модели. Именно через неё и началась мода надевать её через голову.

По английскому словарю название сумки переводится как "наперекос телу".

Кроссбоди в нашем веке дополняет почти каждую модную коллекцию.

Форма

Saddle bag - у этой сумочки закругленное основание, что напоминает седло для лошадей. С этим аксессуаром можно использовать и каблуки, и кеды, и даже резиновые сапожки.

Прямоугольник - этой модели нет равных, так как она трансформируется в клатч без ремешка.

Оригинальные вариации - кисеты, коробки. Есть даже модели сумок кроссбоди https://bag.kiev.ua/zhenskie-sumki/krossbodi/ в виде фотоаппарата и маленького чемоданчика.

Материал изготовления

Для изделия кроссбоди используются разные материалы: натуральная кожа, замша, хлопок, атлас и даже шёлк. Самыми качественными, красивыми и долговечными среди них являются кожаные сумки через плечо.

Цвет

Эти сумки очень часто выполняют с цветочным принтом. Используют тёмные тона и светлые, яркие оттенки. Синие кроссбоди хорошо сочетаются с джинсовыми вещами. Белые модели чаще всего носят летом.

Декор

В каждой боди есть какая-то своя особенность. В одних моделях это ремешок или фурнитура, другие изделия украшаются бахромой. Часто делают вставки или полоски.

Как следует изделия такой модели

Обычно эта сумка носится через плечо https://bag.kiev.ua/zhenskie-sumki/sumki-na-plecho/. Это всегда удобно и красиво.

Также есть ещё несколько способ носки кроссбоди:

  • - На одном плече;
  • - Под мышкой;
  • - В руках.

Женская сумка кроссбоди имеет большое количество достоинств. Внутри аксессуара имеется специальный внутренний карман для сотового телефона, который такого же цвета, как и само изделие.

Сумочка идеально подходит под любой наряд. Носится в любой сезон и всегда остается на пике популярности.

Какого бы размера не была сумка, она всё ровно всегда выглядит женственно и стильно. Такие модели считаются универсальными, поэтому входят в гардероб не только женского, но и мужского пола.

Кроссбоди идеально подойдёт для подарка близкому и родному человеку.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше