Контекстная реклама (Харьков): секреты эффективной настройки

17 мая 2021

Как сделать контекстную рекламу реально эффективной – вопрос, которым задаются все владельцы онлайн-магазинов, сайтов. Результативность будет зависеть от компетентности специалиста, управляющего кампанией. Если вы дилетант в данной области, то с большой долей вероятности допустите серьезные ошибки, которые негативно скажутся на эффективности реализуемых процедур. Контекстная реклама Харьков которую предлагает заказать в профессиональной студии, будет иметь оптимальные настройки, даст реальный толчок вашему бизнесу. А мы расскажем, как все сделать правильно, чтобы получить максимальные результаты.

Поработайте над конверсией

Низкая конверсия – главная причина того, что контекстная реклама не дает вам нужных результатов. На нее влияют разные факторы вроде отсутствия слов продажа, покупка вокруг ключей. Исключите стоп-слова, чтобы увеличить процентное соотношение кликов по объявлениям к общему числу показов.

Возможно, вы не учли режим работы компании или географию распространения услуг. Важно учитывать временные рамки, в которые фирма откликнется на заявку клиента. Так, если ваша организация не работает в формате 24/7, стоит поставить запрет на демонстрацию объявлений в ночные часы. Убедитесь в том, что целевая страница достаточно информативная, имеет адекватное качество наполнения, оформления. Иначе вам будет просто некуда вести ЦА.

Что с кликабельностью

Еще один секрет эффективной контекстной рекламы – адекватно настроенная кликабельность. Объявление компании должно быть достаточно информативным, привлекательным. Для этого проследите, чтобы слова запроса совпадали с ключами, указанными на лендинг пейдж.

Цена рекламы

Если по высокочастотным запросам большая конкуренция, то стоимость клика будет высокой. В итоге реклама может не дать нужные результаты, поскольку она просто не доходит до целевой аудитории. Компания много тратит, а особого результата так и не получает.

Поэтому нужно составить грамотный перечень ключевых запросов, отсеять те, которые не дают результатов. Также важен правильный выбор площадки для размещения.

Пара слов о позициях объявления

Позиция объявлений в поисковых системах Гугл и Яндекс тоже во многом влияет на успех реализуемой кампании. Гугл Эдвордс удобен тем, что составляет рейтинги объявлений с учетом широкого перечня показателей. Это размеры ставки, качество целевой страницы, CTR. Такой подход позволяет добиваться максимальной конверсии.

Самостоятельное или профессиональное продвижение?

Новичок без опыта навряд ли сможет настроить рекламную кампанию так, чтобы она принесла максимальные результаты в долгосрочной перспективе. Если намерены пробовать, воспользуйтесь специальным инструментом типа СеоПульт – он имеет понятную простую навигацию, подойдет новичкам и мастерам. Программа облегчит управление кампанией, позволит вносить коррективы в случае необходимости.

Обращаясь к специалистам, вы экономите время, деньги, получаете гарантированные результаты. Таргетированная реклама в Киеве или контекстная кампания от профессиональной студии продвижения – это максимальные результаты в сжатые сроки, постоянный мониторинг позиций и реальный рост продаж.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше