«Париматч»: в поисках сокровищ Атлантиды

16 июня 2019

Где можно отлично провести время и великолепно заработать? Конечно, в «Париматч»! Слоты-онлайн – лучшая возможность обогащения, кроме того, игра – это безопасный допинг, гарантированно поднимающий настроение. Вопрос выбора актуален как для новичка, так и для бывалого геймера. Попробуйте видео-автомат Legend of Atlantis! Он погрузит игрока в призрачный мир легенд и неразгаданных тайн, а также подарит возможность стать существенно богаче.

Legend of Atlantis: воззвание к богам азарта

«Париматч» в своем каталоге содержит множество занимательных игровых позиций на любой вкус, но данный автомат точно не разочарует гэмблера. В нем сконцентрирована гармония сюжета и графики, дополненная очевидной выгодой для игрока.

  1. 1. Кто это сделал? Вопрос логичный и закономерный, особенно интересующий опытных игроков. Изготовитель автомата – компания с мировым именем Platypus Gaming. Слоты от этого бренда популярны в странах Европы и СНГ, а также азиатских государствах. 
  2. 2. Сюжетные перипетии. Здесь все предсказуемо – мифы говорят о том, что некогда на Земле процветала высокоразвитая и сказочно богатая цивилизация атлантов. Средоточием этого народа был загадочный, не существующий ныне континент – Атлантида. Но случилось несчастье – огромный участок суши в одночасье был затоплен и великие атланты, намного опережающие в развитии современных людей, канули в историю. Но их потомки основали подводное царство, где правда ловко сплелась с вымыслом. Таков вкратце сюжет слота Legend of Atlantis от «Париматч».
  3. слоты онлайн

  4. 3. Характерная символика. В соответствии с фабулой разработаны символы игры – на барабанах можно увидеть величественных грозных богов, стилизованные карты, морские ракушки, сундуки, набитые драгоценностями. Среди них обязательно присутствуют премиум-картинки – скаттер и вайлд.  
  5. 4. Процесс игры. В автомате пять барабанов и 20 линий – это практически классика, простая и понятная каждому. Одновременно на экране появляются 15 символов, среди которых вполне может оказаться выигрышная комбинация. Слот можно запускать не только со стационарного ПК, но и с любого сенсорного гаджета.
  6. 5. Соблазнительные бонусы. В аппарате доступен режим автоматической игры, при выполнении определенных условий активируются бесплатные вращения, а предельный выигрыш составляет 50 тыс. монет. Отдача автомата – от 94 %.

Играйте с «Париматч» – подружитесь с Фортуной!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше