Цифровая полиграфия – дополнительный фактор развития вашего бизнеса!

17 июля 2019

Заблуждением было бы полагать, что электронные технологии, применяемые в развитии бизнеса, могут полностью заменить собой традиционные методы, например, такие как использование печатной продукции. Действительно, роль качественной полиграфии трудно переоценить. При помощи различных видов подобной продукции – открыток, флаеров и даже этикеток на бутылках вы можете напомнить о себе и, таким образом, привлечь новых заинтересованных клиентов. Типография «Хотпринт», подробнее о которой вы можете узнать, зайдя по этой ссылке, специализируется на изготовлении практически всех видов такой продукции.

О преимуществах печатной рекламы

К электронной рекламе мы уже давно и прочно привыкли – она заполняет собой паузы в просмотрах видео, перехватывает наше внимание во время любых других занятий. Она – все и ничто одновременно. Почему? Очень просто: достаточно закончиться времени рекламного ролика, как уже вернуться к какой-либо информации уже невозможно. Совсем другое дело – яркий нарядный бумажный флаер, который можно спрятать в карман и при необходимости уточнить название, адрес, номер телефона и т.д.

Более того, электронная реклама в большинстве случаев вызывает негатив, поскольку появляется неуместно и отвлекает от прямого занятия. Ведь не случайно же многие пользуются специальными программами, блокирующими назойливую рекламу. Согласитесь, куда как приятнее взять в руки яркий журнал или буклет, выполненный с высоким качеством полиграфического мастерства.

Преимущества сотрудничества с типографией «Хотпринт»

  1. 1. Компания выполняет проект «под ключ», т.е. начиная со стадии разработки проекта и до этапа доставки готовой продукции.
  2. 2. Прежде, чем макет будет запущен в тираж, клиент может с ним ознакомиться и внести некоторые поправки, если в подобном будет необходимость.
  3. 3. Типография располагает достаточными производственными мощностями, что позволяет работать с любыми материалами – офсетной, или мелованной бумагой, а также с простым, или дизайнерским картоном.
  4. 4. Типография выполняет печать разнообразной полиграфической продукции – от простых брошюр до красочных каталогов и конвертов нестандартных размеров.
  5. 5. Все заказы выполняются в самые кратчайшие сроки.
  6. 6. Обратившись в «Хотпринт», вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые креативные замыслы.
  7. 7. Сотрудничество с полиграфической компанией позволит вам сократить расходы на изготовление печатной продукции.
  8. 8. Клиентам всегда доступна грамотная консультация специалиста компании.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше