Доильные аппараты для коз в Украине

17 августа 2018

О пользе козьего молока для человеческого организма не слышал разве что глухой. Особенно этот продукт незаменим для детей и пожилых людей, людей страдающих от болезней желчного пузыря и печени. Молоко козы содержит различные витамины, много жира, который в кишечнике всасывается легко, а также фосфор, кальций. Вкус козьего молока во многом зависит от того, в каких условиях козы живут, от качества и разнообразия корма, а также от соблюдения норм гигиены и частоты доения животных. Если в вашем хозяйстве больше трёх козочек, то вы знаете, как доить их вручную долго и тяжело.

И если от одного лишь воспоминания о доении, вам становится не по себе, однозначно пора приобретать мехдойку, если ручное доение приносит радость – то можете обойтись без доилки. Если вы принадлежите к первой категории хозяев, то для того, чтобы облегчить свой труд, а также улучшить качество и молока и повысить скорость его доения, вам нужно купить доильный аппарат для коз. А приобрести его по выгодной цене вы всегда сможете в интернет-магазине доильного оборудования DaMilk. Широкий ассортимент доилок позволит каждому покупателю подобрать для себя подходящее устройство. Каталог по ссылке: https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/primenenie-sistemyi:koza/tip-tovara:doilnyj-apparat/

Хорошие доильные аппараты для коз: какой выбрать?

Доильные аппараты АИД

Купить доильный аппарат для козы в Украине от отечественного производителя – это правильное и выгодное решение. На сегодняшний день наши производители доильногооборудования выпускают достойные по качеству и недорогие по цене доилки. Компания Damilk занимается я производством аппаратов для доения коров и коз. А именно производят АИД-1, АИД-1Р и две модификации АИД-2. Кроме того компания производит и все необходимые комплектующие к доилкам,и чаще всего из пластика.

Потому что это и дешевле, и пластик делает вес самой установки значительно легче.

Аппараты для доения коз «Буренка»

Мехдойки «Буренка-1» и «Буренка-2» для козы и овцы от украинского производителя оснащены сухим роторным насосом с мощностью 750 Вт.

Такие доилки для коз «Буренка» исправно работают при любых температурах, они просты в уходе и идеально подойдут для владельцев больших фермерских хозяйств, коз на которыхбольше 15 голов.

Аппараты УИД для доения коз

Еще один хороший и популярный среди украинских фермеров аппарат для доения коз от компании Дамилк – это УИД-10. Он прекрасно укомплектован, он передвижной. Аппарат не шумит во время работы, потому что оснащен масляным насосом.

Но, несмотря на то, мнение о том, что ухаживать за насосом такого типа нелегко, и масло можетпопадатьв молоко, с этим аппаратом все не так: отработанное масло попадает в глушитель прямо с воздухом, и уже оттуда попадает в специальную емкость, которая располагается на каркасе.

Интернет-магазин DaMilk

Ищете один из таких доильных аппаратов, цена которых вам бы подошла, тогда вам точно стоит посетить сайт интернет-магазина Дамилк, где есть все эти вышеперечисленные доилки для коз. В магазине вас ждет приятный сервис, быстрая доставка, и качественное гарантийное обслуживание доильных аппаратов для коз.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше