Популярные бренды угги

17 сентября 2017

Популярные бренды угги

С каждым годом популярность угги становится все больше и больше, из-за чего на рынке появляется огромное количество брендов, которые выпускают данную продукцию, в то время, как прежние производители улучшают свою продукцию и создают более интересные и разнообразные модели. Дизайнеры по всему миру придумывают новые образы с уггами.

Самым популярным и первым производителем, является бренд Ugg Australia, основанный Брайаном Смитом в 1978 году. В девяностых марку выкупила американская корпорация Deckers Outdoor. Основную популярность угги обрели из-за этого концерна. Сначала данной продукцией пользовались только фермеры и рабочие, ведь обувь была очень удобной и теплой, что непосредственно помогало при выпасе овец и другой работе. Спустя время, компания решила серьезней отнестись к внешнему виду выпускаемого продукта, пригласив знаменитых стилистов и дизайнеров. В итоге, угги на сегодняшний день имеют очень большую популярность на территории США, Европы и России. Приобрести данную продукцию поможет официальный сайт.

Изготовление происходит из овчины, голень зафиксирована, для того чтобы пятка была устойчива, а носок имеет вертикальную проекцию. Из-за качественных материалов обувь очень долговечна, тепла, удобна и внешне привлекательна.

Конкуренты

После того, как бренд Ugg Australia стал популярен, у него начали появляться конкуренты, основным из которых является марка - EMUAustralia. Отличие EMU от Ugg заключается только в том, что в первом бренде намного меньше моделей, по сравнению со вторым (хотя обувь также производится из натуральных материалов, качество ничем не хуже, но более низкая цена).

Имеется еще один австралийский производитель - MOUAustralia, по сути, является одним из клонов Ugg Australia, но в своих моделях имеет отличительную черту - крупные швы из натуральной шерсти.

На территории России тоже имеются производители уггов, самый популярный из них - Bearpaw. Основную популярность «Медвежья лапа» (так переводится название бренда) приобрела из-за низкой цены. Стоимость колеблется от 2.5 до 5 тысяч рублей, что значительно меньше продукции австралийских производителей. Достигается такая низкая цена благодаря тому, что овечья шерсть используется только на подкладку, а внешняя сторона (наружная) выполняется из замши.

Еще одной известной маркой на территории России, является - Keddo. Популярность к данной марке пришла из-за декоративного оформления своих товаров, что позволяет обуви выглядеть более модно и интересно. Купить продукцию Keddo можно по стоимости от 2 до 2.5 тысяч рублей.

Очень знаменитые бренды, такие как Chanel или Jimmy Choo также не отстают от моды и выпускают свои модели. Однако стоит понимать, что цены на них велики и почти все имеют модельный вид, потому они вряд ли подойдут для уличной ходьбы.

Хоть угги являются одними из самых популярных женских видов обуви, имеются и мужские варианты, которые гораздо более сдержаны в дизайне и цвете, но ничем не уступают женским в удобстве и качестве.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше