17 сентября 2020
Можете поинтересоваться у любого дизайнера помещений, и он вам скажет, что дешевые межкомнатные двери и некачественная дверная фурнитура могут свести к нулю все творческие усилия оформителя. Что же касается входных дверей, то здесь помимо их эстетической компоненты добавляется и фактор безопасности жилища.
Проводя ремонт, мы стремимся минимизировать все возможные расходы и это вполне понятно. Притом, есть позиции, на которых нужно экономить с умом, выбирая компромисс между ценой и качеством. Рекомендуем вам интернет-магазин 740.com.ua, который как раз предлагает качественные товары и при этом по самой справедливой и адекватной цене.
В ассортименте магазина вы найдете не только товары, которые помогут вам обустроить помещение, но и позиции, обеспечивающие безопасность вашего жилища. В каталоге представлены:
Рассмотрим этот вопрос на примере одного из самых примечательных и важных элементов – дверных ручек. Не следует думать, что выбор этой детали является простым делом. Чем дальше, тем в большей степени дверные ручки становятся самостоятельным элементом дизайна и решают целый ряд важных задач:
Попробуйте сравнить изысканные и благородные дверные ручки итальянские с дешевой китайской подделкой, и вы поймете, в чем состоит разительное отличие этих двух видов аналогичного товара. Помимо внешней разницы, впоследствии вы, скорее всего, столкнетесь с тем, что с китайского аксессуара или облезет напыление, или он попросту сломается и отлетит, оставив в вашей двери памятную дырку.
Для заказа товара в интернет-магазине 740.com.ua необходимо совершить несколько простых действий:
После этого ваша покупка будет в самое кратчайшее время доставлена в любой населенный пункт Украины.
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіна Кароль у 12-ту річницю смерті Огіра зворушила зізнанням про життя, сповнене аскез 29 апреля 2025
12 років тому 28-го квітня пішов з життя чоловік співачки Тіни Кароль, продюсер Євген Огір, який кілька років боровся з онкологією.
У Києві рятувальники виявили залишки ракети у Верблюжій затоці 29 апреля 2025
У Києві рятувальники виявили залишки ракети у Верблюжій затоці
Федишин у топі та асиметричних джинсах попозувала на тлі сакур на Закарпатті 29 апреля 2025
38-річна співачка Ірина Федишин приїхала на Закарпаття, щоб виступити з концертом в рамках свого туру Україною.