Как организовать отличный отдых недалеко от дома?

17 сентября 2021

Никто не станет спорить с тем, что после напряженной работы нужно хорошо отдохнуть. Когда мы говорим об отдыхе, первое, что приходит на ум, это морской пляж с нежно шуршащим накатом волны, солнце и бесконечная морская даль, ведь правда? Или, например, горы с необычайно красивым пейзажем и кристально чистым отдыхом. И тот, и другой вариант требуют довольно длительного проезда к месту удовольствия, а для этого нужно располагать определенным временем.

Как отлично отдохнуть недалеко от дома?

При таком виде отдыха вполне можно использовать несколько выходных дней, что реально даже при самом плотном график работы. Рекомендуем вам Hotel SPA – комплекс, который включает в себя следующие позиции:

  • -     бутик-отель, демонстрирующий передовые достижения дизайнерской мысли;
  • -     уютный ресторан «Шкипер», в котором вы вместе с вашими близкими и друзьями сможете отлично провести вечер;
  • -     комплекс услуг, включающий SPA-процедуры, массаж, косметические процедуры для лица и тела;
  • -     два бассейна - крытый и открытый;
  • -     баня, сауна джакузи;
  • -     активный отдых на лоне природы, для чего можно воспользоваться прокатом велосипедов, квадроциклов, лодок и т.д.

Для тех, кто желает организовать незабываемое празднование важной даты, можно заказать ресторан для свадьбы или для юбилея. Можете быть уверены, что и вы, и вши гости навсегда запомнят это событие и оценят уровень квалификации обслуживающего персонала и неповторимый антураж места проведения торжества.

Организация деловых встреч

Комплекс отдыха под Киевом помимо отдыха различного формата также предлагает услуги по организации конференций, семинаров и прочих форматов деловых встреч. Для этого в состав комплекса входит конференц-зал с полным оснащением и набором соответствующего оборудования, в использовании которого при необходимости вам окажут помощь опытные менеджеры отеля. А для размещения гостей к вашим услугам - отель с бассейном. Отель располагает номерами пяти категорий, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Для самых почетных гостей приготовлены самые роскошные варианты - двухкомнатные люксы, оборудованные джакузи, а также отдельная VIP вилла. Возле бассейнов в лучших традициях  курортного сервиса работает бар и доступен заказ блюд из ресторана.

Как вы видите, курортный комплекс отлично подходит как для романтического отдыха вдвоем, так и для проведения семейных праздников, корпоративов и бизнес-встреч. И самое главное, до этого курорта просто подать рукой из Киева!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше