Студия «Каприз»: как быстро овладеть востребованной профессией?

16 ноября 2016

Все, кому не лень говорят о кризисе – в новостях, на улицах и, как у нас принято, на кухнях. Пока они говорят, ты можешь сделать реальный шаг – овладеть профессией, которая обеспечит тебе достойный уровень жизни. Более того, если ты решишь податься в другие страны – эта профессия пригодится тебе, как ничто другое, ведь она не знает границ и востребована в любой точке мира. Как ты уже поняла, мы ведем речь о профессиях, помогающих женщинам выглядеть неотразимо.

Это те профессии, которыми можно овладеть, пройдя курсы в студии «Каприз» http://studio-kapriz.ru/ :

- мастер маникюра и педикюра,

- специалист по наращиванию ногтей,

- мастер по дизайну ногтей,

- мастер по наращиванию ресниц,

- специалист по наращиванию волос,

- парикмахер и дизайнер причесок,

- визажист-стилист.

Курсы маникюра и педикюра

Во всем мире первый признак ухоженности женщины –аккуратный маникюр и педикюр. Если ты сможешь профессионально выполнять эти процедуры с женскими руками, то любой кризис пройдет тебя стороной. Овладеть мастерством маникюра и педикюра можно на курсах студии «Каприз» - http://studio-kapriz.ru/training/manicure-pedicure.html. На курсах помимо классического преподается также методика выполнения аппаратного маникюра и педикюра, рассказываются пути борьбы с проблемными ногтями, учат работе с гель-лаками.

Курсы по наращиванию ресниц

Наращивание ресниц – крайне популярная процедура среди девушек. Наращивание ресниц позволяет удлинить свои родные ресницы и сделать их более густыми, и тем самым создать романтический и привлекательный образ. А еще устраняет необходимость краситься каждый день. Ведь ресницы смотрятся великолепно даже без туши! Самый главный момент – наращивание должно быть профессиональным, чтобы наращённые реснички не приносили вред родным. Самая распространенная жалоба на женских форумах – на то, что выпадают родные ресницы, - связана с тем, что наращиванием нынче занимаются люди без должного умения и практики.

Наращивание волос

Далеко не каждая женщина может похвастаться пышными длинными волосами. А ведь волосы – это неотъемлемый элемент красоты и привлекательности. Наращивание позволяет даже людям с тонкими и ломкими волосами иметь роскошную копну волос. А также за несколько часов короткую стрижку превратить в струящиеся длинные локоны.

Моделирование причесок.

Хорошая стрижка – это половина успеха. Зачастую, когда женщине требуется торжественная прическа, большинство мастеров бессильны что либо делать. В ход идут бабушкины начесы, тонны лаков и гелей, а также, страшно сказать, блестки. И это очень далеко от современной модной и нарядной прически! Иногда правильно сформированный, струящийся, слегка зафиксированный локон, выглядит гораздо торжественнее, чем многоуровневое гнездо на макушке. 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі 24 апреля 2024

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі: засновник Facebook і його дружина відреагували Прихильники програміста закликали його змінити імідж

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше