Не мишками едиными: что подарить девушке на 14 февраля

18 января 2019

«Спасибо любимому за подарочек, это так мило! #деньсвятоговалентина #люблютебя». И няшная фоточка, конечно же. Примерно такими постами будет пестрить 14 февраля лента новостей во всех социальных сетях. И, будь уверен, твоя девушка тоже уже продумывает текст, которым она сопроводит фотографию всего, что ты преподнесешь ей в этот романтический день.

Выбрали c Crafta.ua подарки на День святого Валентина, с которыми ты не только угодишь ей в самое сердце, но и

а) вызовешь сотни лайков от реальных и виртуальных подружек,

б) сохранишь целым кошелек между новогодними праздниками и грядущим 8 Марта,

в) получишь три! недели (смотри пункт б) спокойных и сытых вечеров. Может, даже с пиццей и пельмешками вместо рукколы и фитнес-батончиков.

Согласись, плюшевым мишкой сегодня уже никого не удивишь. А впечатлить надо, она ждет.

Вау-подарок: как выбрать

Перед тем, как вестись на «обалденные» праздничные скидки на товары, которые по акции стоят дороже, чем обычно, определи основные моменты. Подумай, что действительно ценно для твоей возлюбленной.

Подсказки:

  • - Чтоб не как у всех. И не только потому, что у трех из пяти подружек такая же сумочка-шарфик-платье-духи и т.д. Девушке важно знать, что она – особенная, неповторимая, единственная для тебя.
  • - Чтоб красиво. Тонкая женская натура старается найти красоту везде, даже в самых обыденных вещах. Гармония вокруг – залог внутреннего комфорта.
  • - Чтоб безопасно. Женщине присуща забота о себе и близких, потому и такие популярные сейчас вещи из природных материалов или с минимум «всякой химии». Еда, одежда, косметика, посуда, даже моющие и стирающие средства.

Ну и, чтоб не ломать голову, где найти такой подарок, еще одна подсказка. У мастеров хендмейда и украинских брендов на Crafta.ua. Украинские дизайнеры делают уникальные, стильные и натуральные вещи ручной работы, вызывающие восторг и восхищение.

5 лучших handmade подарков для возлюбленной

Романтичный. Что может лучше рассказать о твоих нежных чувствах, чем нижнее белье ручной работы https://crafta.ua/catalog/belie/, пошитое на заказ? Такой набор ничем не уступает известнейшим брендам линжери, а по цене ты здорово выиграешь. Модель, цвет, размер – все можно выбрать и обсудить с мастером. Тем более, что в онлайне не придется смущаться у витрины с километрами кружев и искать подходящую «модель» среди посетительниц. Девушка оценит приятную телу ткань и аккуратный пошив.

Комплект кружевного белья

Практичный. Аксессуар, который пригодится всегда, – кошелек. Даже, если у нее уже есть, купить кожаный кошелек на сайте Crafta.ua будет хорошим вариантом. Сумочек в гардеробе много, а, значит, и кошельки должны быть разные. Вместительный кожаный – для работы, пестрый с веселыми принтами – для отдыха, маленький простой – идеально для похода на фитнес или прогулки с друзьями. Но помни, что пустой кошелек не дарят. Положи внутрь купюру или монетку на удачу.

Кожаный кошелек

Эко. Философия экомоды учит уважать окружающую среду. Потому миллионы девушек отказываются от букетов срезанных цветов и отдают предпочтение растениям в горшочках. Флорариум – больше, чем вазон. Это мини-уголок живой природы в стеклянной емкости. Очень притягательное и трендовое украшение интерьера.

Флорариум

С заботой о здоровье. Всевозможные хайлайтеры, консилеры, кушоны и многие другие непонятные тебе, но такие нужные для красоты девушки изобретения косметологов достаточно агрессивно воздействуют на ее кожу. Потому подарочный набор косметики, созданный из природных материалов, станет глотком чистого горного воздуха.

Подарочный набор косметики

Серьезный. И, наверное, самый ожидаемый в День влюбленных презент – твои рука, сердце и колечко. Если готов, конечно же, сделать этот шаг. В ином случае, выбери любое ювелирное украшение, закажи мастеру милую гравировку и расскажи ей о своей любви.

Кольцо с топазом

Что бы ты ни выбрал, главное – искренние чувства. Дари их каждый день, не жди праздника. И будешь счастлив.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством 24 апреля 2024

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством. Подробиці і фото Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше