В Техасе полиция арестовала парня-банана с АК-47

16 февраля 2014

В штате Техас полиция арестовала 18-летнего парня, который гулял по улице с АК-47 в костюме банана.

Как сообщает The Huffington post, на спине у парня был еще барабан со знаком, в центре которого была стрела. Один из прохожих испугался, что парень собирается открыть огонь прямо на улице, и вызвал полицию.

Правоохранители попытались задержать вооруженного парня-банана. Но он, увидев полицейских, побежал в торговый центр неподалеку.

Там правоохранители все же догнали парня и забрали у него АК-47. Как оказалось, он был промоутером магазина оружия, который только-только открылся в торговом центре. Его владелец подтвердил, что нанял парня и попросил его ходить в костюме банана с автоматом.

Впрочем, промоутеру все же предъявили уголовное обвинение за публичную демонстрацию оружия. Напомним, что ранее другой американец пришел с автоматом за покупками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джуліанна Мур отримала почесну нагороду на Римському кінофестивалі 22 октября 2026

Джуліанна Мур отримала почесну нагороду на Римському кінофестивалі

OnePlus представила портативний зарядний пристрій з екраном, який показує стан акумулятора смартфона 22 октября 2026

OnePlus представила портативний зарядний пристрій з екраном, який показує стан акумулятора смартфона

Трамп, Путін і Сі готові до зустрічі - Кремль 22 октября 2026

Ідею проведення саміту США-КНР-РФ у Шеньчжені не відкидає жодна із трьох столиць, запевнив Юрій Ушаков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше