Сельхозтехника проверенная временем

18 марта 2018

Вечная проблема сельхозпроизводителей

Специфика сельскохозяйственного производства носит сезонный характер. Это существенно замедляет движение оборотных средств и, как следствие, приводит к постоянной нехватке денег у сельхозпроизводителей. Но без внедрения новых технологий обработки земли, которые базируются на работе новейших образцов сельскохозяйственной техники, можно забыть о хорошем урожае.

Как же обновить парк устаревшей сельхозтехники в условиях, когда денег катастрофически не хватает, а цены на горюче-смазочные материалы, семена и удобрения постоянно растут?

Существуют компании, которые занимаются реализацией бывшей в употреблении сельскохозяйственной техники импортного производства. Здесь вашему вниманию представлены различные образцы известнейших производителей: John Deere, CNH, AGCO, Claas, SDF и других. На выбор покупателя подан широкий ассортимент сельхозтехники, например, комбайн или зерновая сеялка.

Основные преимущества

Не смотря на то, что предлагаемая сельскохозяйственная техника, является бывшей в употреблении, она обладает целым рядом преимуществ, на которых хотелось бы конкретно остановиться:

  1. 1. Во-первых, цена такой техники значительно ниже, чем у подобных новых образцов;
  2. 2. Во-вторых, она не требует обкатки и дополнительных настроек, поскольку уже работала на земле;
  3. 3. В-третьих, такая техника не уступает в надежности своим новым аналогам, поскольку собрана из тех же комплектующих;
  4. 4. В-четвертых, все уязвимые узлы и агрегаты данной техники прошли отличную проверку нагрузками и временем.

Конечно же, решение всегда остается за вами, но приобретение бывшей в употреблении сельскохозяйственной техники позволит, образно говоря, сразу убить двух зайцев. Обновить свой технопарк образцами новейших разработок сельхозтехники и при этом значительно сэкономить свои денежные средства.

Как выбирать сельхозтехнику б у?

Стремительное развитие цифровых технологий значительно упростило процедуру поиска и покупки подобной техники. Сейчас существует множество интернет ресурсов, для которых сельхозтехника бу продажа является основной сферой деятельности. Внимательно изучите предложения каждого из них. Сопоставьте цены, характеристики продуктивности и техническое состояние предлагаемой техники. Только после детального и тщательного анализа всех предложений, торгующих компаний, сделайте свой выбор.

Надеемся, что купленная вами бывшая в употреблении сельхозтехника прослужит верой и правдой еще долгие годы и поможет достичь высоких результатов в сельскохозяйственном производстве.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС відреагували на ухвалення Грузією закону про іноагентів 17 апреля 2024

ЄС закликав Грузію утриматися від ухвалення законів, які можуть поставити під загрозу шлях країни до Євросоюзу.

ГУР попередило про чергову провокацію Кремля проти України 17 апреля 2024

Російські пропагандисти планують оприлюднити в ЗМІ замовні публікації й сфабриковані знімки нібито "трофейної" зброї американського походження, раніше захопленої найманцями ПВК Ваґнер під час війни в Україні.

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше