Хотите порадовать малыша? Подарите ему детский рюкзак Nohoo!

18 марта 2019

Не случайно сегодня сложился устойчивый тренд на рюкзаки. Если еще лет десять назад они имели довольно узкую сферу применения, то сейчас их можно встретить на каждом шагу в повседневном обиходе. Как оказалось, этот вид сумок не только удобен, но и привлекателен, тем более что современные дизайнеры смогли в корне сломать стереотип восприятия рюкзака, как принадлежности для переноски туристического инвентаря.  

Не обошла эта мода и самых маленьких. Если вы хотите, чтобы ваши малыши с удовольствием сами носили, например, в детский сад свои игрушки, носовые платочки и прочие необходимые вещи, непременно купите им детские рюкзаки Nohoo – яркие, привлекательные и стильные. Это с малолетства приучит их к организации и порядку, выработает правильное отношение к собственным вещам.

nohoo

Что представляют собой рюкзачки Nohoo?

Детские рюкзаки, выпускаемые под брендом Nohoo, предназначены как для самых маленьких возрастом от 2-х лет, так и для младших школьников до 9 лет. С таким рюкзачком удобно ходить в школу, поместив в него все необходимые предметы – учебники, тетради, пенал и все, что может понадобиться младшекласснику. Конструкция школьных рюкзачков предполагает наличие вместительного отделения для книг и тетрадей и два дополнительных карманов для различных мелочей.

Что же касается рюкзаков для малышей, то они выполнены в виде забавных игрушек и сказочных персонажей. Мальчикам понравятся игрушечные львы и тигры, акулы и динозавры, а девочки будут в восторге от забавных котят, зайчиков, пчелок и русалочек. Все модели, как для малышей, так и для школьников, изготовлены из гигиеничного водонепроницаемого материала, так что если ваш шалун вздумает съезжать на нем с ледяной горки, как это традиционно делали его родители в былые времена, ни рюкзак, ни его содержимое не пострадают. Достаточно протереть ткань влажной салфеткой, или при необходимости постирать его в стиральной машинке.

Основные преимущества детских рюкзаков Nohoo

nohooПоскольку мы ведем речь о товарах для детей, то на первый план здесь должен выступать вопрос качества и влияния на здоровье малыша. В свете этого можно подчеркнуть следующие преимущества данных изделий:

  1. 1. Разнообразие ассортиментного ряда рюкзаков, представленных на сайте https://nohoo.pro позволяет выбрать модель, соответствующую антропометрическим показателям ребенка;
  2. 2. Ортопедическая спинка рюкзака, пропускающая воздух, способствует формированию правильной осанки малыша;
  3. 3. Надежная застежка-молния позволяет легко открывать и закрывать рюкзак;
  4. 4. Привлекательный дизайн будет создавать ребенку позитивное настроение, превращая рюкзак в забавную игрушку;
  5. 5. Неопрен, из которого выполнен рюкзак, не только сохраняет в течение длительного времени первоначальный вид, но и обеспечивает изделию предельно малый вес.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трирічна дівчинка з рідкісним захворюванням не може припинити їсти стіни, диван і скло 19 марта 2024

Також мама заскочила дитину за поїданням наповнювачів іграшок і рослин.

У Києві викрили посадовицю, яка вимагала від благодійників хабар за оренду приміщення для гуманітарної допомоги 19 марта 2024

Вимагала від благодійників хабар за оренду приміщення для гуманітарної допомоги: у Києві викрили посадовицю. Фото Зловмисниці загрожує до 10 років позбавлення волі

Ксенія Мішина заінтригувала пікантним фото з чоловічою рукою 19 марта 2024

"Я подумала, що це удав": Ксенія Мішина заінтригувала пікантним фото з чоловіком У мережі знайшли, ким може бути цей чоловік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше