Футболки и толстовки – лучшая одежда для лета!

18 июня 2019

Трудно не согласиться с тем, что футболку можно считать самой удобной и распространенной летней одеждой. Этот тренд сложился в силу нескольких факторов:

  • ?  футболки изготавливаются из натурального волокна;
  • ?  не стесняют движений;
  • ?  отлично впитывают влагу;
  • ?  прекрасно стираются;
  • ?  долго сохраняют товарный вид.

Правда, справедливости ради следует заметить, что все эти преимущества относятся к качественным изделиям.

Оригинальный подарок для близких и друзей

У вас возникла идея порадовать неожиданным сюрпризом ваших друзей? Нет ничего проще! Подарите им качественную футболку с тематическим принтом, эскиз которого можно создать по вашему индивидуальному заказу. Подробности вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://mirfutbolki.com.ua/articles/pechat-na-fotbolkax_kakoi-ona-bivaet/.

Футболки с принтом производятся при помощи как цифровой, так и струйной печати, что дает возможность переноса на ткань практически любого изображения. Красители прочно проникают прямо внутрь волокон и не боятся ни солнечных лучей, ни стирки, ни глажки. При условии, что рисунок будет нанесен на качественную основу, такое изделие будет в течение долгого времени сохранять свой первозданный вид, не линять и не терять форму.

Помимо вышеназванных способов нанесения рисунка, существует также принт с использованием специальной термопленки (флексовой или флоковой), когда изображение прочно  приваривается к ткани под воздействием высокой температуры почти в 2000. Такой рисунок выглядит очень эффектно и дает возможность использования картинок с множеством оттенков, в том числе и металлических или перламутровых. Качественные футболки для печати, как и саму печать, вы можете заказать на сайте интернет-магазина «Мир Футболки».

Где купить толстовку?

В прохладные летние дни не обойтись без толстовки, которая давно уже перестала считаться спортивной одеждой, а наряду с кроссовками и футболками прочно вошла в повседневный быт, причем не только молодежный. И произошло это в силу преимуществ данного вида одежды:

  • ?  мягкая теплая толстовка дарит своему владельцу особый уют и комфорт;
  • ?  демократичный дизайн этой одежды прекрасно сочетается с джинсами, шортами, брюками и платьями спортивного стиля;
  • ?  в отличие от куртки, толстовка занимает меньше места в чемодане.

Приобрести качественную толстовку можно также в магазине «Мир Футболки», перейдя по ссылке: https://mirfutbolki.com.ua/articles/lychshie-tolstovki-in-Ukraine/.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

Тігіпко з вагітною дружиною засвітився в арт-галереї. Фото 23 апреля 2024

Експрем'єр та ексміністр, банкір Сергій Тігіпко здійснив рідкісний вихід у світ у товаристві своєї третьої дружини Алли Зіневич-Тігіпко.

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця - дитина в лікарні 23 апреля 2024

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця, дитина в лікарні. Подробиці справи Винним загрожує кримінальна відповідальність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше