Ювелирные изделия от Vipgold – часть вашего успешного имиджа

18 июля 2019

Трудно не согласиться с тем, что ювелирные изделия играют немалую роль в нашей жизни. Люди с древних времен стремились украшать себя различными предметами: ракушками, бусами из ягод, полированных камушков или косточек, а позднее – изделиями из металла. Причем, золоту и серебру далеко не сразу и не всегда отдавалось предпочтение. Например, когда был открыт металл алюминий, из которого сегодня изготавливают дешевые вилки и ложки, то именно изделия из него считались наиболее ценными. Придворная знать щеголяла друг перед другом камзолами, украшенными алюминиевыми пуговицами.

Первыми, кто придумал объединить золото, серебро и драгоценные камни, были древние шумеры. Благодаря походам Александра Македонского эта ювелирная культура пришла в Грецию, а затем постепенно распространилась по миру.

Роль ювелирных изделий в современной жизни

Известная пословица гласит, что по одежке встречают, поэтому крайне важно тщательно формировать свой имидж. Если вы хотите подчеркнуть вашу успешность, необходимо тщательно подбирать ювелирные украшения. Специалисты ресурса Vip Gold знают толк в этом деле, в чем вы можете убедиться, перейдя по ссылке на сайт компании.

Важно подчеркнуть, что визитной карточкой успешного человека служат брендовые украшения и часы, которые без слов с первого взгляда способны дать характеристику своему владельцу. Компания Vip Gold не только предлагает вниманию покупателей изысканные украшения с драгоценными камнями и без них, часы и антиквариат, но и предлагает купить у вас элитные ювелирные изделия, которые вы по той, или иной причине хотите продать: https://vipgold.in.ua/cost_jewelry.

Лучший способ продать украшения

Согласитесь, причины, которые могут побудить владельца выставить на продажу свою «ювелирку», могут быть абсолютно различные:

  • ?  бабушкино кольцо или дедушкина табакерка, с вашей точки зрения, морально устарели;
  • ?  ювелирное изделие имеет дефекты и загрязнения;
  • ?  изделие сломалось, но у вас нет желания его ремонтировать;
  • ?  необходимы деньги.

Так или иначе, у вас есть возможность, не выходя из дома, осуществить бесплатную предварительную оценку своего ювелирного изделия. Для этого необходимо заполнить форму на сайте компании, указав свои контактные данные, затем прикрепить несколько фотографий изделия. Необходимо учесть, что чем качественнее будут фотографии, тем наиболее адекватную экспертную оценку вы получите. Результат оценки не заставит себя ждать – вы получите результат экспертизы через сутки после отправки данных об изделии. Компания не разглашает данные о клиентах.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше