Оконные жалюзи – удобно, практично и красиво!

18 сентября 2019

Признайтесь честно – вам надоело постоянно стирать несвежие шторы, или как минимум выбивать из них пыль? В таком случае, предлагаем обратить внимание на более удобные варианты оформления окон в помещении, при помощи которых можно защитить окна как от горячих солнечных лучей  и постороннего любопытного взгляда, так и придать помещению дополнительный уют.

Решение всех этих задач достигается путем установки жалюзи различного типа, широкий ассортимент которых предлагает компания Jaluzi Service. Ознакомиться с предлагаемыми вариантами можно, перейдя по ссылке: https://jaluzi-service.com.ua/odessa.

Какие бывают жалюзи?

В зависимости от первостепенных задач, вы можете выбрать предпочитаемые варианты жалюзи:

  1. 1. Горизонтальные жалюзи. Такие жалюзи представляют собой систему гибких пластинок различного цвета, объединенных в горизонтальном положении. Их можно свернуть в верхней части рамы, или поворачивать в горизонтальной плоскости, регулируя желаемый уровень освещения. Такие жалюзи прочно крепятся к раме и не отвисают, даже если рама установлена в режим проветривания. Очень стильно смотрятся горизонтальные жалюзи, выполненные не из пластиковых, а из деревянных пластин. Они прекрасно дополняют интерьеры, где преобладает натуральное дерево.
  2. 2. Вертикальные жалюзи. Этот вариант жалюзи выглядит в виде вертикальных тканевых полос различной расцветки, и в большей степени напоминает традиционные шторы. При этом ими легко управлять, они прекрасно моются, не пропускают солнечных лучей и выглядят очень нарядно. Расцветка может быть как однотонной, так и цветастой.
  3. 3. Рулонные шторы. Очень практичные жалюзи, изготавливаемые из прочного джута, плотной ткани или натурального бамбука. Их конструкция позволяет при необходимости свернуть штору в плотный рулон в верхней части рамы. Вариант закрытого типа предусматривает помещение этого рулона в закрытый короб. Существует очень удобный тип рулонных штор – «день/ночь», состоящий из прозрачных и непрозрачных полос ткани, что позволяет выбрать желаемый уровень освещения в комнате.
  4. 4. Римские шторы. Очень эффектный вариант, в котором предусмотрено наложение ткани на жесткие ребра, благодаря которым штора укладывается в мягкие эффектные складки. Такой способ оформления окна способен украсить любое помещение, как жилое, так и офисное.
  5. 5. Защитные ролеты. Такая металлическая защита устанавливается снаружи окон или дверей и отлично защищает от внешнего проникновения или их умышленного повреждения.

Как заказать?

Достаточно на сайте компании сделать вызов мастера, после чего он в удобное время:

- прибудет с нужными образцами;

- сделает необходимые замеры;

- после изготовления жалюзи осуществит монтаж;

-  уберет за собой мусор.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше