Для каких заведений стоит купить светодиодную бегущую строку

18 октября 2019

Разнообразие современных модульных систем позволяет компаниям-производителям предлагать создавать разные вариации LED-конструкций. Конечные конструкции могут разной формы и размеро. Один из вариантов такой светодиодной конструкции – бегущая строка.

Компания Flylights является украинским производителем светодиодной продукции для бизнеса, производит бегущие строки на любой вкус. Имея различные международные сертификаты качества, можно быть уверенными в конечном качестве продукции и не переживать за надёржность, долговечность и безопасность конечного продукта. Для потребителей это означает, что срок бегущих срок будет долог, её не придётся менять через малый промежуток времени или относить в ремонт.

Сами строки могут быть разными: вытянутыми и квадратными, полноцветными (когда строка может отображать несколько цветом одновременнно), и монохромными (отображающими только один цвет). Также они могут устанавливаться как внутри, так и снаружи помещения. Если планируется установка строки на улице, стоит позаботиться о дополнительной защите. Например, можно использовать козырёк, размещенный сверху продукта. Таким образом вы точно не будете переживать за сохранность продукта.

Есть несколько параметров, которые нужно учиывать при выборе продукта:

1) Размещение (обэтом написано выше)

2) Условия работы (на улице и внутри помещения)

3) Габариты и форма. Строки бывают односторонними и двухсторонними.

4) Цветность.

Бегущая строка позволяет отображать надписи, простую анимацию и эффекты. Конечно, монохромная строка не заменит полноцветный экран, но будет полезной для заведений, где необходимо быстро донести до зрителя какую-то информацию. Среди них:

  • - Аптеки, поликлиники
  • - Супермаркеты, магазины, киоски.
  • - Пункты обмена валют, банки.
  • - Вокзалы, аэропорты, метро.
  • - Автостоянки, остановки общественного транспорта.
  • - Государственные учреждения (университеты, школы, детские садики).

Если вы хотите заказать действительно качественную бегущую строку, обратитесь к консультантам компании Flylights и сообщите им предполагаемое место размещения и назначение строки, и они помогут подобрать оптимальный по цене и характеристикам товар.

Кроме этого, компания занимается техническим обслуживанием продукта. Даже после покупки продукции клиенты могут быть уверены в том, что технические специалисты смогут сделать диагностику в случае необходимости.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше