18 октября 2019
Украина относится к числу стран, которые активно экспортируют сельскохозяйственную продукцию. Количество фермерских хозяйств в нашей стране растет год от года. Притом, для эффективного ведения сельскохозяйственного бизнеса даже в средних объемах, необходимо использовать различные варианты сельскохозяйственной техники. Большие агрохолдинги могут позволить себе иметь собственный парк такой техники. А как быть маленьким и средним производителям? Интернет ресурс UAgri: https://uagri.pro/ в любое время готов помочь фермерам в этом деле, предоставив в аренду необходимую технику.

Более того, владельцы сельскохозяйственной техники, пользуясь возможностями этого сервиса, могут сдавать в аренду свои трактора, комбайны, культиваторы, прицепы и прочие варианты технических средств, не прикладывая собственных усилий для поиска походящих арендаторов.
Если вы хотите взять технику в аренду, необходимо при помощи удобного сервиса выбрать необходимый агрегат и указать необходимую информацию – область, район, площадь земельного участка, характер выполняемой работы, время ее проведения и т.п. После этого заказчик бронирует нужную технику и ждет, пока владелец с ним свяжется для обсуждения условий.
Если же вы хотите сдать свою технику в аренду, вы регистрируетесь на сайте, сообщаете всю необходимую информацию и получаете уведомления о заказе. Как видите, все предельно просто – ресурс UAgri способствует оптимальной встрече запроса и предложения и гарантирует безопасность сделок.
← Вернуться на предыдущую страницу
У США через загрозу вибуху відселяють 50 тисяч людей 25 мая 2026
Резервуара з легкозаймистою хімічною речовиною перегрівся і почав виділяти пари в повітря.
Названо 5 причин, через які не зникає жир на животі 25 мая 2026
Хочете схуднути, але ніяк не виходить? Цьому є причини.
У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026
Станция уже открыта для пассажиров