18 октября 2019
Украина относится к числу стран, которые активно экспортируют сельскохозяйственную продукцию. Количество фермерских хозяйств в нашей стране растет год от года. Притом, для эффективного ведения сельскохозяйственного бизнеса даже в средних объемах, необходимо использовать различные варианты сельскохозяйственной техники. Большие агрохолдинги могут позволить себе иметь собственный парк такой техники. А как быть маленьким и средним производителям? Интернет ресурс UAgri: https://uagri.pro/ в любое время готов помочь фермерам в этом деле, предоставив в аренду необходимую технику.

Более того, владельцы сельскохозяйственной техники, пользуясь возможностями этого сервиса, могут сдавать в аренду свои трактора, комбайны, культиваторы, прицепы и прочие варианты технических средств, не прикладывая собственных усилий для поиска походящих арендаторов.
Если вы хотите взять технику в аренду, необходимо при помощи удобного сервиса выбрать необходимый агрегат и указать необходимую информацию – область, район, площадь земельного участка, характер выполняемой работы, время ее проведения и т.п. После этого заказчик бронирует нужную технику и ждет, пока владелец с ним свяжется для обсуждения условий.
Если же вы хотите сдать свою технику в аренду, вы регистрируетесь на сайте, сообщаете всю необходимую информацию и получаете уведомления о заказе. Как видите, все предельно просто – ресурс UAgri способствует оптимальной встрече запроса и предложения и гарантирует безопасность сделок.
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив про домовленість РФ та України 15 сентября 2026
Дональд Трамп заявив, що Україна та Росія нібито домовилися взаємно припинити удари по енергетичних об’єктах. Водночас Київ і Москва цю інформацію поки не підтвердили.
РФ активізується в Арктиці: Каллас назвала головні загрози 15 сентября 2026
Росія посилює військову присутність в Арктиці, відновлює радянські бази та проводить ракетні випробування. У ЄС готують нову стратегію для регіону.
«Золоті леви» й суперечки на Лідо: чим запам’яталася Венеція-2026 15 сентября 2026
12 вересня у Венеції оголосили переможців 83-го міжнародного кінофестивалю. Головну нагороду отримала данська драма «Невідома жінка», Джон Малкович став