Подвески – красивые ювелирные украшения с особым смыслом!

18 декабря 2018

Среди всех ювелирных украшений, подвеска занимает особое место, так как именно такое изделие как нельзя лучше сможет передать индивидуальность и вкус своего владельца. Современный рынок предлагает множество стильных и красивых подвесок, среди которых каждая женщина сможет подобрать для себя самый идеальный вариант.

Подвески – такие разные и неповторимые!

Среди самых первых и известных поклонниц подвесок была даже сама Клеопатра. Она не только дополняла свой образ такими украшениями, но и одаривала кулонами с собственным изображением и красивейшими изумрудами всю свою свиту. А самой излюбленной драгоценностью Тутанхамона являлась подвеска, выполненная в виде жука-скарабея.

Сегодня ювелирные украшения подвески предлагаются в двух основных вариациях:

  1. 1. Из драгоценных металлов, без использования камней. Золотые, серебряные, с узорами, комбинированные – все эти украшения как нельзя дополнят образ и придадут ему большей утонченности.
  2. 2. Подвески, дополненные разнообразные ценными камнями и иным декором. В этой категории представлена продукция на любой вкус – начиная от деликатных кулонов с небольшими бриллиантами, и заканчивая эффектными ювелирными украшениями с большими топазами и изумрудами.

В зависимости от формы, свой выбор можно остановить на следующих подвесках:

  • - В виде капли или сердца.
  • - Овальной или круглой формы.
  • - В виде геометрических фигур и абстрактных изделий.
  • - Со словами или узором.

Идеальная подвеска – как правильно подобрать такое украшение?

Подвески не относятся к числу универсальных украшений. Это изделия эксклюзивные и индивидуальные, поэтому выбирать и носить их необходимо по особым правилам:

  • - Так как кулон способен многое рассказать о своем владельце, то и подбираться он должен в соответствии с особенностями характера и темперамента. Изделия в виде капли или сердца говорят о романтичности и доброжелательности, а подвески в форме животных – о смелости и решительности.
  • - Если ювелирное украшение подбирается для молодых девушек, то стоит останавливаться на более деликатных подвесках с минимальным количеством декора. А вот более зрелым женщинам идеально подходят большие кулоны с яркими камнями.
  • - Сам цвет украшения и камней на нем должен сочетаться с цветом кожи, волос и другими особенностями внешности.
  • - С выбором слишком массивных подвесок стоит проявить осторожность, так как они акцентируют повышенное внимание на шею и зону декольте. Если женщина не слишком уверенна в идеальности данных частей тела, то лучше выбрать более аккуратное и небольшое по размерам изделие.
  • - И, конечно же, не стоит забывать о качестве таких ювелирных украшений. Они должны иметь не только надежную застежку, но и крепкую фиксацию камней, так как именно они чаще всего теряются в процессе неаккуратной носки.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Михайла Резніковича 24 апреля 2024

Вихваляє Путіна та має сина – російського мільйонера. Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Гончаренко каже, що всі про це знали, але мовчали

Кейт Міддлтон таки показала фото принца Луї в його день народження, попри паніку королівських шанувальників 24 апреля 2024

Кейт Міддлтон таки показала фото принца Луї в його день народження, попри паніку королівських шанувальників Хлопець показав свою щиру усмішку та похизувався відсутністю зуба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше