Что нужно знать об ультрафиолетовой печати?

19 апреля 2019

Что нужно знать об ультрафиолетовой печати?

Многие из нас совершенно не имеют понятия об уф печати. Она осуществляется только на современных принтерах, которые технологически оснащены по последнему слову техники. В данном виде печати используются специальные отвердевающие высококачественные чернила. Они отличаются отличной стойкостью на любом виде материала.

Качественные и технологические свойства уф печати

С помощью ультрафиолетового принтера можно наносить даже печать на пвх. Это могут как красочные изображения, так и полезный информационный текст. Все, что клиент заказал, наносится с помощью красящих веществ, которые потом отверждаются простым ультрафиолетовым излучением. Такое рекламное изображение идеально сохраняет свои свойства долгие годы. Оно достаточно влагостойко и не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей.

Уф-принтеры могут также использоваться в рамках широкоформатной печати. Достаточно приобрести модель необходимых размеров. Многие полиграфические компании просто уверены в том, что будущее именно за ультрафиолетовыми технологиями. Сам процесс печати не занимает большого количества времени. Все заказы осуществляются за считанные часы.

Такой вид нанесения изображения не с проста называется прямым, так как, к примеру, уф печать на пластике или на окне осуществляется прямо на рекламном носителе. Это достаточно удобно для любого клиента. Больше нет необходимости заниматься транспортировкой рекламных материалов или заниматься их сложным крепежом.

Вообще поверхность для ультрафиолетовой печати может быть совершенно любой: пленка из винила, текстильное полотно, пластик, дерево, зеркало, акрил, стекло, керамика, кожа и многое другое. Краску можно наносить даже на абсолютные прозрачные поверхности. Ценовой диапазон на такой вид работ практически не отличается от типа выбранного вами материала. Раньше стоимость на уф печать была очень высока, но теперь, благодаря современному технологическому обновлению, цены достаточно снизились. Теперь при подготовке макета картинки со слоганом не требуется большое количество усилий, как это делалось раньше.

Уф печать абсолютна безопасна для здоровья человека. Материалы, с помощью, которых она осуществляется совершенно безвредны. Даже при постоянном термическом воздействии изображение не будет излучать токсическое воздействие на окружающих людей. Поэтому некоторые заказы проецируются прямо на поверхностях внутри помещений, что делает ультрафиолетовую рекламу многофункциональной, благодаря современным материалам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше