Ситилайты – эффективная реклама для вашего бизнеса!

19 июня 2019

Как известно, реклама – двигатель торговли, а организация эффективной рекламы – дело, как известно, непростое. В последнее время инновационные технологии, которые пришли в маркетинговую отрасль, помогают при минимуме затрат получать максимальный результат, и одной из таких технологий являются ситилайты.

Что представляют собой ситилайты?

Ситилайты – это уличные рекламные постеры с внутренней подсветкой, что обеспечивает отличное восприятие их содержания даже в темное время суток. Ситилайты имеют в традиционном варианте вид двустороннего короба, стоящего на мощном металлическом штативе, внутри которого располагается элемент подсветки. Аренда ситилайтов в оживленных местах, возле социально важных объектов, в парках, возле торговых центров и на площадках для отдыха существенно повлияет на активное продвижение вашего бизнеса и в плане привлечения клиентов.

Помимо классического, стоящего отдельно ситилайта, существуют также такие модификации:

  • ?  рекламные постеры, встроенные в остановки городского транспорта;
  • ?  боксы с подсветкой, закрепленные на стенах зданий;
  • ?  скроллеры – боксы, в которых протягивается лента с несколькими рекламными изображениями и т.п.

В чем преимущества ситилайтов?

  1. 1. Реклама на светящихся щитах выглядит более агрессивно, престижно и презентабельно. На удачно выполненный сюжет практически нельзя не среагировать.
  2. 2. Подсвеченная реклама работает 24 часа в сутки.
  3. 3. Ситилайты обычно разрешают устанавливать в таких местах, где не принято размещать отдельную рекламу, поэтому такие рекламные элементы не имеют конкуренции.
  4. 4. Рекламные посты, размещенные под стеклом, надежно защищены от непогоды – осадков, ветра и проч., поэтому они всегда выглядят новыми.

Где заказать рекламу на ситилайтах?

Агентство наружной рекламы Antaris предлагает клиентам аренду ситилайтов на самых оптимальных условиях. Стоимость аренды будет зависеть от ряда факторов:

  • ?  оживленности локации, где будет расположен ситилайт;
  • ?  количества арендованных конструкций;
  • ?  особенностей расположения рекламного щита по отношению к направлению движения транспортного потока, если ситилайт установлен вдоль проезжей части;
  • ?  от специфики сезона (в период летних отпусков цены на наружную рекламу обычно ниже, чем в периоды распродаж в конце календарного года).

Итак, если вы решили использовать эффективную рекламу на ситилайтах, поручите заниматься вашими проблемами специалистам рекламного агентства АНТАРИС, которые организуют рекламный процесс максимально эффективно.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше