Инновации в мире тату

19 июля 2019

Яркий молодежный тренд сегодняшнего дня – яркие броские татуировки, которые наносят как на открытые части тела, так и на закрытые под одеждой. Наличие татуировки – это определенный бренд, означающий, что его владелец (или владелица) реально крут! Притом, решиться на нанесение подобной красоты на тело может далеко не каждый и к этому есть целый ряд причин:

  • ?  то, что модно сегодня, может нелепо выглядеть завтра;
  • ?  нанесение татуировки, особенно на большую площадь, достаточно болезненно и порой даже небезопасно, поскольку при использовании недостаточно стерильного инструмента можно получить сепсис;
  • ?  удаление татуировки – процесс недешевый и болезненный, оставляющий после себя шрамы на определенных типах кожи;
  • ?  татуировка со временем на увядшей коже будет смотреться не вполне эстетично.

Притом, не стоит огорчаться! Изобретательные дизайнеры придумали очень оригинальный способ получить татуировку абсолютно без всяких негативных последствий – достаточно приобрести тату рукава, и вы автоматически попадаете в модный тренд.

Что представляет собой тату рукав?

Это специальный аксессуар в виде нарукавника, который достаточно натурально имитирует рисунок на коже и  позволяет за секунду стать обладателем любой татуировки. Изготавливается рукав из прочной, незаметной на коже нейлоновой ткани телесного цвета, похожей на ту, из которой сделаны тонкие женские колготки. Рисунок, имитирующий тату, нанесен на эту основу – он может быть как монохромным, так и многоцветным. Рукав плотно облегает руку, создавая полноценное впечатление натуральной татуировки: .

Любителям нанесения рисунка на торс, а основными представителями этой группы можно считать байкеров, предлагаются тату футболки – аксессуары, изготовленные по тому же принципу, что и тату рукава. Смело надевайте такую футболку и прыгайте в седло вашего любимого байка!

Преимущества тату аксессуаров

Во многих случаях, человек не решается нанести татуировку, принимая во внимание ее отрицательные стороны, о которых речь шла в начале статьи. Помимо этого, сюда можно добавить еще несколько факторов:

  1. 1. Во многих случаях требования к дресс-коду не позволяют, например, банковским или офисным служащим щеголять на работе татуировками.  Рукав же или футболку можно свободно надевать в свое свободное время.
  2. 2. При желании съемные татуировки, в отличие от настоящих, можно менять хоть каждый день.
  3. 3. Иметь тату рукав или футболку может себе позволить каждый.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше